Отмена
Место

Компания «Фото АРТ Центр»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Фото АРТ Центр» уже 10 лет занимается направлением фото и видеоуслуг и предлагает Вам сотрудничество в направлении фото и видеосъемки.
Наша компания поможет эффективно организовать фото и видеосъемку Вашего праздника или торжества, отпечатает фото и смонтирует клип вашего мероприятия! Благодаря чему, у Вас останутся самые теплые воспоминания об этом мероприятии.

услугами компании уже воспользовались такие известные артисты как: Анита Цой, Барри Алибасов, Анастасия Стоцкая, Юлия Началова и другие известные люди.
Также услугами нашей фотолаборатории пользуюстя регулярно посольства Нидерландов, Норвегии, Кипра, Бельгии, Туркменистана, Канады и других посольств.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Фото АРТ Центр» - Отзывы 5

Показать:
  • 3 года назад
    Варшавское ш., д. 158, корп. 2
    Достоинства Ничего. Красивые обещания.
    Недостатки Брак при выполнении заказа. Все-таки сувенирная продукция предусматривает более грамотный подход к обработке изображений. А в этом салоне, по-видимому, сидят неучи.
    Общие впечатления Недобросовестная фирма
    Отзыв помог? 0 0
  • Варшавское ш., д. 158, корп. 2
    Общие впечатления а у меня как-то странно всё, заказала по почте несколько фотографий разного размера, и зарядили за 4 фото 10на15 цену 260 рублей, я, конечно, понимаю, что акция действует только от ста фотографий, но за 4 фото маленького размера печать не может стоить 260 рублей, не особо вежливы
    Отзыв помог? 0 0
  • Варшавское ш., д. 158, корп. 2
    Общие впечатления Использовала купон для изготовления фотопечати на холсте в компании Фото Арт Центр, очень довольна, качество работы отличное, сотрудники компании приятные, вежливые.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Варшавское ш., д. 158, корп. 2
    Общие впечатления очень осталась довольна!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Варшавское ш., д. 158, корп. 2
    Общие впечатления Заказала фотографии по акции, и уже к вечеру они были готовы!!! Качество отличное, обслуживанием осталась очень довольна!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Аннино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона