Отмена
Место

Центр медицины и косметологии «Здоровье»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Главное в работе клиники помочь вам сохранить здоровье. Поэтому в медицинском центре работают только профессионалы, врачи высшей категории. Обращаясь в медицинский центр за помощью, вы можете рассчитывать на квалифицированную консультацию и последующее лечение, а также на оказание медицинской помощи во время реабилитационного периода. Для нас не важно, какое у вас гражданство или прописка, персонал помогает, прежде всего, людям. Здесь нет длинных очередей и везде, от регистратуры до приемной, вас будут обслуживать только вежливые сотрудники, всегда готовые помочь.

Лицензия № ЛО-77-01-002817 от 26 июля 2010г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр медицины и косметологии «Здоровье» - Отзывы 1

Показать:
  • Семеновская наб., д. 3/1, корп. 6
    Общие впечатления Я записалась заранее в этот мед. центр, пришла вовремя меня сразу приняли. Врач-гинеколог мне все подробно рассказала про все анализы. Она была очень внимательна, доброжелательна, серьезно подошла к моей проблеме, предложила дополнительные анализы за отдельную цену - я согласилась. Надеюсь врач мне поможет вылечится. Цены там немного выше, чем указанные.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электрозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона