Отмена
Место

Студия красоты «Де Суза»

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон Красоты «Де Суза» — это новая студия формата Wellness and SPA, которая предлагает самые разнообразные услуги для того, чтобы сделать вас сказочно красивой.
Студия находится недалеко от метро Академическая.
Салон отличает изысканность и уют, профессионализм мастеров и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Цены в салоне несомненно порадуют вас. Теперь поход в салон красоты не будет для вас непозволительной роскошью. «Де Суза» предлагает полный спектр парикмахерских и косметологических услуг по низким ценам. Постоянные же клиенты могут рассчитывать и на значительные скидки!
Программы красоты включают целый спектр современных методик по уходу за лицом, телом и волосами.
«Де Суза» внимательно исследуем новинки в области косметологии и выбираем только проверенную косметику лучших брендов, а также процедуры, которые наилучшим образом подойдут именно вам.
Студия самым тщательным образом подходит к отбору персонала. В салоне работает команда единомышленников — опытные специалисты, которые способны решать сложные и нестандартные задачи. Любовь мастеров к своей профессии, честное отношение к клиентам и уютная, гостеприимная атмосфера салона в сочетании с изысканным интерьером — все это мы предлагаем нашим дорогим клиентам!
В арсенале салона красоты «Де Суза» – услуги не только для прекрасных дам, но также и для представителей сильного пола. Каждый гость найдет здесь только самое лучшее!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Де Суза» - Отзывы 10

Показать:
  • ул. 60-летия Октября, д. 31/18, корп. 3
    Общие впечатления Очень довольна работой Инны! Внимательная,доброжелательная,работает быстро и аккуратно. И как собеседник,поддержит любой разговор,а главное дает полезные советы.И атмосфера в салоне приятная и уютная,мастера дружественные. Вообщем,большое спасибо,Инночка, Вам!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 60-летия Октября, д. 31/18, корп. 3
    Общие впечатления Добрый день! Сегодня (30.03.2015г.) воспользовалась акцией (маникюра) . Купон был ввиде смс,мне его не паогасили в салоне и чек не дали. Как бытьjQuery1111020723995566368103_1427815835804 Дали только карту (№ 100000498). Как быть в моей ситуации?
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. 60-летия Октября, д. 31/18, корп. 3
    Общие впечатления Посещение салона всегда сопровождено прекрасным настроением, т.к. очень доброжелательное отношение, качественное выполнение и желание придти сюда еще раз !
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. 60-летия Октября, д. 31/18, корп. 3
    Общие впечатления Была в этом салоне на эпиляции, мне очень понравилось! Мастер Инна делает все аккуратно и очень быстро. Приду к вам обязательно еще раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. 60-летия Октября, д. 31/18, корп. 3
    Общие впечатления увы и ах, тоже расстроена потраченным временем. Да, обычная парикмахерская с соответствующим уровнем цен. Была на маникюре- делали феерично долго-2 часа! неопытные мастера, правда старательные, но от этого не легче. в итоге покрытие пришлось переделывать уже в другом салоне. Туда не вернусь.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 60-летия Октября, д. 31/18, корп. 3
    Общие впечатления Была в этом салоне перед праздниками, делала маникюр и педикюр. В принципе получилось неплохо для обычной парикмахерской эконом-класса, в которой 1 парикмахер, 1 мастер ногтевого сервиса и они же - администратор салона. САЛОН - это громко сказано для такого места, ведь задумывался именно САЛОН, судя по размерам помещения и длинной, широкой лестнице при входе...странно, что до сих пор в "САЛОНЕ" не сделали достойный ремонт, хотя салону уже 2 года! Пойду ли я в это место еще раз? Затрудняюсь ответить...только если совсем некуда будет пойти или захочется сэкономить, как в этот раз.
    Отзыв помог? 0 0
    Наталья 9 лет назад
    Согласна, увы и ах, тоже расстроена потраченным временем. Да, обычная парикмахерская с соответствующим уровнем цен. Была на маникюре- делали феерично долго-2 часа! неопытные мастера, правда старательные, но от этого не легче. в итоге покрытие пришлось переделывать уже в другом салоне. Туда не вернусь.
  • ул. 60-летия Октября, д. 31/18, корп. 3
    Общие впечатления Замечательное место!!Делала окрашивание омбре, получила то,что хотела!Очень приятный персонал
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 60-летия Октября, д. 31/18, корп. 3
    Общие впечатления Приятное место, не высокого класса, но вежливые и веселые сотрудники, уважительное отношение. Выполненным маникюром и нанесением шилака осталась довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 60-летия Октября, д. 31/18, корп. 3
    Общие впечатления добрый день! какая доплата за классический педикюр вместо европейского с покрытием шеллак
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 60-летия Октября, д. 31/18, корп. 3
    Общие впечатления Сегодня ходила на маникюр , стрижку,окрашивание и чистку лица!!!!!! я в восторге!!!! Большой уютный салон с приветливыми и опытными мастерами. Спасибо за акцию!!!! Приду к вам еще не раз!!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона