Отмена
Место

Студия танцев Massimo

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия танцев Massimo, находящаяся в самом центре Адмиралтейского района, открывает свои двери перед всеми желающими танцевать и улучшить свою физическую форму.

Команда профессионалов работает с людьми любого возраста, подготовки и телосложения. Педагоги школы танцев Massimo - это молодые, амбициозные артисты балета, лауреаты международных танцевальных конкурсов, постановщики, участники различных мастер- классов с мировыми звездами.

Занятия в студии проводятся по специально разработанной программе, учитывающей возрастные и физические данные каждого клиента.

В настоящее время основными направлениями школы являются классический танец, боди балет, джаз-модерн (нео-балет). Особой популярностью пользуются уроки растяжки (стрейчинг) и пластики тела. В ближайшем будущем планируется открыть такие направления как бальные танцы, аргентинское танго, сальса, восточные танцы, стрип пластика, фламенко.

В студии танцев вас ждут:

- приятная творческая атмосфера;
-опытные, профессиональные педагоги, постановщики - артисты балета, которым виртуозно удается вести педагогическую деятельность наряду с исполнительской;
- индивидуальный подход; программа занятий разработанная специально для Вас!
- уютные залы со всем необходимым для проведения занятий на высоком профессиональном уровне;
- доступные цены, гибкая система скидок и абонементы;
- возможность подготовки к поступлению на творческие специальности, в частности подготовка танцевальных номеров для абитуриентов театральных вузов;
- постановка свадебного танца;
- ну и, конечно же, море положительных эмоций и новых, приятных знакомств!

Здесь всегда рады новым лицам, готовым раскрыть свой творческий потенциал и окунуться в прекрасный мир танца.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия танцев Massimo - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона