Отмена
Место

Шиномонтаж «Пит Стоп Экспресс»

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоит заметить, что замена шин актуальна не только в межсезонье. Очень часто на дороге случаются непредвиденные ситуации, которые вынуждают водителей непременно посетить шиномонтаж. Конечно, лучше всего производить замену колес в условиях автомобильного сервиса, что гарантирует автомобилю гораздо большую безопасность и надежность, в отличие от ремонта самостоятельно. В автосервисе работают профессионалы, квалифицированные опытные автомеханики, выполняющие работы любой сложности с помощью профессионального оборудования высокого класса. Все работы выполняются в очень короткий промежуток времени, по окончании на любой вид ремонта предоставляется гарантия.
В Санкт-Петербурге такая услуга, как шиномонтаж, представлена довольно широко. Шиномонтажных мастерских очень и очень много, но смеем вас заверить, Что именно у нас в нашей станции обслуживания автомобилей вас ждет идеальное и выгодное для вас сочетание качества работ и их стоимости. На шиномонтаж цены в нашем автосервисе держатся на уровне, который порадует любого владельца автомобиля. Помещения автосервиса оборудованы по последнему слову техники, а в коллективе работают высококвалифицированные профессиональные автомастера, поэтому конкуренция нам не страшна.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Шиномонтаж «Пит Стоп Экспресс» - Отзывы 14

Показать:
  • 10 лет назад
    пр-т Костромской, д. 62
    Общие впечатления Дьявол кроется в деталях "Далее из расчета — 2 р. за 1 гр."!!! - первый признак развода! ------------------ Мне навешали на Костромском,62 300! грамм - не жалели - колеса не были отбалансированы - конечно, попробуй это сделать навешав столько груза. Делали мне это год назад, но с тех пор обхожу (точнее объезжаю) это заведение за километр! Можно сколько угодно говорить про смену хозяина, но запись - "Далее из расчета — 2 р. за 1гр" выдает нечестную контору
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Костромской, д. 62
    Общие впечатления Этой весной вы у нас не переобувались, видимо год назад. Уже давно сменился хозяин и мастера. И ни одного нарекания по качеству работ, что по шиномонтажу, что по химчистке и полировке!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Костромской, д. 62
    Общие впечатления весной переобувалась у них по купону. Полный отстой! Обратите внимание- у них грузики платные. В итоге вместо суммы, заявленной по купону заплатила 1100 за 14-й радиус. Так и обули дерьмово- колесо спустило на ноль к утру. Приехала с претензией- а мне : Вы должны были нас предупредить (!!!!), что колесо промазывать нужно. НЕ СОВЕТУЮ!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Этой весной вы у нас не переобувались, видимо год назад. Уже давно сменился хозяин и мастера. И ни одного нарекания по качеству работ, что по шиномонтажу, что по химчистке и полировке!
  • пр-т Костромской, д. 62
    Общие впечатления Долго голову не ломала,решила колеса менять там же,где делала химчистку.Как и ожидала переобули быстро и качественно...Рекомендую ...
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Костромской, д. 62
    Общие впечатления Все ок, почистили машину, поменяли колеса, все отлично!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Костромской, д. 62
    Общие впечатления Вчера переобула свою машинку, все сделали очень быстро! осталась очень довольна! спасибо за отличную работу!!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Костромской, д. 62
    Общие впечатления Переобули на 5 баллов, все быстро и качественно!!! Еслиб еще было где кофейку попить - было бы вообще супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Костромской, д. 62
    Общие впечатления Сегодня приехала из химчистки - машина, как новая, просто изумительно! ))) Спасибо ребятам огромное!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Костромской, д. 62
    Общие впечатления Была в начале недели,делала химчистку и полировку,сделали все отлично,машинка как новенькая!!!!Большое спасибо!!!! Надо просто заранее позвонить и договориться о времени...
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Костромской, д. 62
    Общие впечатления Сегодня съездил, вроде все нормально, быстро и качественно. З недели назад был у них на химчистке. Так же быстро и здорово, отчистили даже то, что не очищалось.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
    • Удельная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона