Отмена
Место

Караоке-клуб и ресторан Parole

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан Parole расположился в Красногвардейском районе. Он имеет 3 зала, в том числе и VIP. В ресторане Parole представлена средиземноморская, европейская, кавказская и русская кухни. Есть возможность организации детских праздников. При ресторане имеется парковка. Гости ресторана могут потанцевать и спеть в караоке.

Parole – караоке-клуб и ресторан, предлагающий гостям полноценный отдых в дружелюбной обстановке клубного формата.

Parole предлагает три зала, оформленных в разном стилевом интерьере, но объединённые идеей взаимосвязи земного и космического. Космос тут представлен совершенно завораживающей обстановкой в стиле фильма «Star Trek» с причудливыми инсталляциями, декоративным бассейном и постмодернистскими креслами и столиками. Аутентичную атмосферу Parole подчёркивает завораживающая эмбиент-музыка.

А из земного – вполне европейская и вкусная еда. Классические салаты – греческий, цезарь, вперемешку с космическими типа салата «Сириус». Из закусок можно выбрать чудную сырную тарелку, и обязательно заказать фирменное мясное блюдо «Близнецы» - нежные, хорошо прожаренные говяжьи медальоны, замаринованные в белом вине – это нечто космическое. Ну, а закончить обед можно нежным бисквитным тирамисcу с чашечкой ароматного кофе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Караоке-клуб и ресторан Parole - Отзывы 13

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Республиканская, д. 14
    Общие впечатления Хорошее кафе. Интерьер классный - космический стиль! Обслуживание отличное! Единственное что не понравилось - это слишком громко играла музыка. Приходилось орать друзьям, а не душевно болтать с ними:)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Республиканская, д. 14
    Общие впечатления Звездочки забыла проставить)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Республиканская, д. 14
    Общие впечатления Эх, люблю я попеть! Пошел в караоке в этот ресторан. Понравилось, что кроме нашей компании в зале не было никого, сами себе артисты. Официанты (Олег и Леша) - очень приветливые, встретили, раздели, проводили и усадили за ранее бронированный стол. Шашлычки - изумительные, всем рекомендую. Были вопросы по оплате - администратор (очень привлекательная и услужливая к гостям) Альбина решила вопрос. Остался доволен походом в данное заведение - рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Республиканская, д. 14
    Общие впечатления Посетили это заведение в воскресение, 2 марта. Отметили маленький юбилей нашей пары. По кухне заказывали горячее, за беседой, в интимной обстановке, не заметила по времени - за сколько нам его принесли. Очень понравился кальян. По бару проблем и вопросов тоже не возникло (пили вино). И вообще приглушенный свет и приятная музыка пробудили чувство вернуться туда еще не раз. Вот читаю предыдущие отзывы - поражаюсь. Не могу сказать, что мне все равно где провести свободное время, НО, люди, вы хотите за 50 % стоимости блюда за 10 минут и официантов с опахалом за спиной? И какие вообще могут быть вопросы? Лично я думаю, с каким настроем ты придешь, такое отношение и получишь. Удачи всем!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Республиканская, д. 14
    Общие впечатления Отмечали ДР в этом "ресторане". Заранее забронировали столик и заказали еду, поэтому с обслуживанием проблем не возникло. Из алкоголя заказали коньяк Арарат, в меню написано: "Арарат 3лет, Россия 0,7l 150 300 1500". Мы заказали две по 0,7, как выяснилось потом, это цена за 0,5. Позвали администратора Альбину, из разговора с ней мы поняли что она не хочет идти нам на уступки, объяснив это тем, что 400 гр. это не обман. В итоги через некоторое время нам долили. Как администратор, Альбина очень не грамотный человек, вместо того что уладить конфликт она всячески его раздувала. Караоке, очень плохое. микрофоны практически не работают. Бармен утверждал что у них каждые выходные полный аншлаг и шумная дискотека, в итоге час потанцевали женщины в возрасте под Стаса Михайлова, на этом все закончилось. Вечер спасла наша веселая компания! Мое мнение, администратора Альбину, нужно поменять на более опытного. Который будет всячески продвигать караоке-клуб, а не оставлять плохое впечатление об этом заведение.
    Отзыв помог? 0 0
    Cactus 10 лет назад
    Ох уж не знаю, чем эта Альбина Вам не угодила, с нами была вежлива и обходительна.
  • ул. Республиканская, д. 14
    Общие впечатления Очень тусклый свет убивающий все настроение - но с ним можно было бы смириться...если бы не время приготовления блюд. Ресторан был пустой (только 5 человек в другом зале заканчивали отмечать ДР - те у них уже все стояло), салат ждали 30 мин и еще по 30 мин между каждым блюдом. В салате от морепродуктов наткнулся на кусок раковины - чуть не сломал зуб. В общем это не ресторан, как хочется видеть себя хозяевам, а бар
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Республиканская, д. 14
    Общие впечатления Странно, что пишут все, что долго ждали всего..я была в этом ресторане на днях, поели буквально за 40 минут. Все вкусно)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Республиканская, д. 14
    Общие впечатления Понравилось кофе и салат. Шашлык невкусный. Ждали салат 1,5 часа. Шашлык 2,5 часа. Я быстрее бы приготовил)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Республиканская, д. 14
    Общие впечатления Не советую туда идти. Всё очень очень долго (первый заказ из еды мы получили через 1.5 часа, а это был банальный салат), персонал неквалифицированный, караоке не работает, в меню много чего нет,  персонал не идёт навстречу в казалось бы банальных вещах. Неприятные впечатления от этого заведения.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Республиканская, д. 14
    Общие впечатления Хуже заведения не знаю. Бронировали столик за неделю на 4 персоны в некурящем зале, посадили в курящий, т.к. у них стоит бронь на 2 человек. Алкоголь приносят быстро, а вот из еды ничего не дождаться. Вес блюда, заявленный в меню, действительности не соответствует, это видно невооруженным взглядом. Персонал на расслабоне, курят кальян и пьют чай, а может и не чай. Повар, по всей видимости, на таком же расслабоне. Музыку постоянно переключают, не дожидаясь окончания песни. На лаваше плесень. Администратора в 21.00 в заведении нет. Ни одного извинения!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новочеркасская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона