Отмена
Место

Салон красоты «Для Вас»

27 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Хотите выглядеть ухоженно и всегда быть в отличной форме? Посетите салоны красоты «Для Вас» и «Фантазия», и ваша внешность будет неизменно радовать вас, вызывая восхищение окружающих.
Мастера, способные творить настоящие чудеса — гордость салона.
Визит в салон начинается с консультации специалиста, на которой подберет комплекс необходимых процедур, дадут рекомендации, а так же посоветуют косметику, которой вам стоит воспользоваться, чтобы достичь максимального эффекта с минимальными затратами.
Салоны предоставляют полный спектр услуг, благодаря чему не нужно тратить время на переезды от парикмахера к массажисту.
Система абонементов, подарочных сертификатов и скидок постоянным клиентам позволит вам сэкономить средства, не экономя на красоте.
Мастера ждут вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Для Вас» - Отзывы 27

Показать:
  • Общие впечатления Девочки, в салоне совершенно нормальные цены. Декорирование всех ногтей 1000 руб - это художественный дизайн каждого ноготка (авторская роспись) и не просто стразиками, а целая картина на руках! Ремонт в салоне сделан в октябре 2013 года - все новое и современное.
    Отзыв помог? 0 0
    Юлия 10 лет назад
    Не может быть таких цен в таком салоне!! 20 рублей цена стразику и 30 наклейке!!! Какая блин авторская роспись? Принадлежности вообще видели ваших мастеров?? Они их вообще дезинфицируют?
    Юлия 10 лет назад
    Удивительно))) тогда сделать лунки это целая художественная роспись??? Когда вы даже по сути - лака меньше тратите!!!! Смешно! Что там современное? Отклеивающаяся пленка от стены?? Или линолеум вздутый?))) в общем кошмар!
  • 10 лет назад
    Общие впечатления И на счет девушки выше ( по поводу снятия за 400 рублей) , с меня взяли 200, типа с последующим наращиванием)) как с вас 800 за две зоны взяли не представляю!!!разводят как хотят... Хоть ремонт на наши деньги сделайте
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Сегодня сделала по купону маникюр с шеллаком на лени Голикова! Совершенно не в восторге. Осталась куча порванной кутикулы, мастер начала мазать маслом (в конце сеанса как обычно) но!!! У меня еще не высох топ и даже сам лак наверно.... И три ногтя у меня на половину шершавые !! А еще она забыла сделать мне декорирование))) когда наклейки лежали около моей руки перед её глазами!!! Даже имя ее не знаю. Я всегда делала маникюр у одного мастер уже более двух лет, но в этот раз она непредвиденно уехала и я решила сходить в новое место... Декорирование всех ногтей стоит 1000 рублей!)))) кошмар)) а один стразик 100, вариант цирюльни савдеп!!!))) а цены как в топ салоне)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления В салоне "Для вас" на Лени Голикова отличный парикмехер Валерий. Стрижка просто идеальная, до этого никогда не стриглась у мужчин, а теперь только к нему буду ходить. И маникюр делала девушка Елена, шеллак держался месяц! И сделано все очень аккуратно. Вообщем рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Сегодня была на маникюре и педикюре на Лени Голикова, заплатила 1390 за маникюр с шеллаком+педикюр с шеллаком, ни цена, а сказка...зато сняли старое покрытие шеллак за 800!!! рублей, т.е. по 400 за руки и ноги, объяснили это тем, что если бы я ни делала маникюр и педикюр по купону, то снятие стоило бы по 200 рублей (ноги+руки = 400рублей), а раз по купону, так значит в два раза дороже! И кокой смысл в акции? сэкономить на одной услуге и переплатить за другую? В общем, я возмущена! ну или меня развели как дурочку! Впредь буду внимательней!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Худшая прическа в моей жизни.Вместо спиральной красивой пышной завивки получила прическу - я у мамы вместо швабры....жалею,что заплатила,ни чека,ни сдачи не дали.домой приехала с жутью на голове.
    Отзыв помог? 0 0
    Veronika 10 лет назад
    На мастера наговаривать не хочу,если бы можно было выложить фото..вроде и неплохо даже,но НЕ то,ради чего я шла....
    Veronika 10 лет назад
    З.Ы шла за поднятием настроения - реву теперь....
  • Общие впечатления Посетила салон "Для Вас" на Лени Голикова в части массажного кабинета. Записывалась на антицеллюлитный массаж. Администратор - милая девушка, все рассказала, записала на визит. Салон сам по себе простенький, но за частую "не по одежке судят". Массаж проводил очень приятный молодой человек Александр, сразу все обговорили - что хочу от массажа, ходила ли раньше, знаю ли на что иду, т.к. антицеллюлитный массаж весьма болезненный. Спросил о имеющихся болезнях, т.к. возможны противопоказания. Обращается очень аккуратно, во время процедуры дает важные рекомендации для похудения. Чувствуется, что человек не просто "авось намну чего-нибудь и нормально будет", а действительно - мастер. Спасибо Александру, мне очень понравилось - и массаж и Ваше отношение к клиентам!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Делала маникюр и педикюр у мастера Ирины на Добровольцев 52, и свадебный тоже! Очень понравилось, теперь хожу только к ней, даже и без акций!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была в салоне на ул.Добровольцев - уже три раза. Мастер Ирина по маникюру и педикюру очень понравилась. Профессионал своего дела.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Была в салоне на Лени Голикова 96. Делала шугаринг. Сделали плохою Много пропусков. Следующие несколько дней кожа была воспалена. Много волосков поломано. Не советую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Ветеранов
    • Проспект Ветеранов
    • Ленинский проспект
    • Проспект Ветеранов
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона