Отмена
Место

Компания «Шубленд»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Магазин шуб
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Шубленд» - Отзывы 6

Показать:
  • ул. Митинская, д. 36, корп. 1
    Общие впечатления Здравствуйте.Хочу выразить благодарность компании " Шубленд", очень остались довольны, были на многих выставках с подругой, ничего не смогли подобрать, выбор конечно большой везде, но цены от 100 000 и только здесь смогли купить шубы в очень хорошем мехе, отличные продавцы., большое им спасибо. Лично себе купила очень хорошую шубку, 1 метр длинна и всего за 75 000, везде за такую шубу просили от 110 000. Подруга купила в кредит блекгламу, всего за 140 000, на любой выставке такие шубы как минимум от 200 000 тысячь. Огромное вам спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Митинская, д. 36, корп. 1
    Общие впечатления Вы приезжайте к нам и убедитесь в качестве нашего меха. Уверяю Вас за такие деньги возле дома не купите.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Митинская, д. 36, корп. 1
    Общие впечатления развод
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Митинская, д. 36, корп. 1
    Общие впечатления Здравствуйте! К вопросу о ценах. Я звонила и узнавала. Средняя (90 см) шуба 44 размера с воротником стойкой стоит от 70 тысяч рублей, такая же с капюшоном - от 75 тысяч рублей. Соответственно шуба в пол будет еще дороже. Цены говорят уже с учетом скидки. За 75 тысяч я могу купить шубу без всякой "скидки" рядом с домом.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Митинская, д. 36, корп. 1
    Общие впечатления Наши цены с учетом скидки от 49000 руб. На остальные вопросы с удовольствием ответим по тел. указанным на сайтеhttp://www.shublend.ru/
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Митинская, д. 36, корп. 1
    Общие впечатления Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как расчитать цену с учетом скидки если цен на сайте нет??? Как понимать до 50%, в итоге скидка может быть и 5%??? Прошу понять, т.к. не хочется ехать в другой конец Москвы и вернуться без шубы)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Митино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона