Отмена
Место

Тренинговый центр Павла Ракова

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Лидер центра — Павел Александрович Раков — успешный предприниматель, бизнес-тренер, автор пяти книг по психологии успеха и трёхшаговой технологии исполнения желаний. Награждён медалью Российского Международного Регистра комплементарной медицины «За просветительскую деятельность в традиционной (народной) медицине».

На протяжении 12-ти лет обучается и проводит следующие тренинговые программы: креативное мышление, ораторское искусство, актёрское мастерство, бесконфликтное общение, лидерство и харизма, жёсткие переговоры, манипулятивные влияния и защита, флирт и соблазнение, юмор и остроумие, бизнес с нуля (и даже с минуса).

Сегодня Тренинговый Центр Павла Ракова является стремительно развивающимся Международным Тренинговым Центром, благодаря самим участникам этого проекта. Открыто представительство в Киеве, регулярно проводятся тренинги по различным городам России и Украины. Ежегодно наши тренинги посещают более 15 000 человек. Открываются новые города, создаются новые команды координаторов.

В рамках Тренингового Центра быстро развиваются кадры, выращиваются лидеры. Мы сотрудничаем с различными общественными организациями, генерируем и реализуем новые идеи, развиваем технологии и всё время движемся вперёд. В нашем Центре есть возможность для всех сотрудников проявлять личную инициативу, по принципу: «Можешь — делай!» У нас люди знакомятся, общаются, женятся и находят бизнес-партнёров. О будущем компании можно узнать, посмотрев на людей, которые работают в ней.

Тренинговый Центр Павла Ракова проводит следующие авторские тренинги:

— Основной тренинг «Где взять силы для успеха»;
— Основной тренинг «Укрощение огня»;
— Техника управления энергией взаимодействия «Энергетические практики»;
— Мужской тренинг;
— Скандально известный женский шоу-тренинг «На самом деле, я — умная, но живу как дура»;
-—Лидерский VIP тренинг;
— Ораторское искусство;
— Креативное мышление.

Пройдя наши тренинги, многие люди уже научились воплощать мечты и желания в реальность. Многие овладели технологией успеха, прошли по углям, нашли свою любовь, вышли замуж, купили машину, купили квартиру, открыли свой бизнес, создали активный и пассивный доход, научились управлять энергией и стали гармоничными и сильными личностями. И не собираются останавливаться на достигнутом!!!

Юноши и мужчины, пройдя через кузницу мужского тренинга, становятся настоящими львами!

А девушки и женщины, в свою очередь пройдя женский тренинг, превращаются в королев!

К нам на тренинги приходят и успешные люди, и в результате чего они становятся ещё успешнее, что выражается в реализации новых возможностей и увеличении их дохода.

«Основная концепция Тренингового Центра — это гармоничное развитие личности в трёх : Души, Разума и Тела. Для этого необходимо начать с формирования Силы Духа. И наша цель — донести эту концепцию до каждого человека», — Павел Раков.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Тренинговый центр Павла Ракова - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления так семинар и должен быть бесплатным
    Отзыв помог? 0 0
    Инусик 10 лет назад
    6 декабря - Мастер-Класс - он бесплатный. 7-8 декабря тренинг - он платный. 6400 рублей по купону.
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Была на двух тренингах Павла для женщин. Выполняла все как говорит Павел. Вышла замуж за классного парня через 10 месяцев со дня знакомства!!! Девочки, это работает!
    Отзыв помог? 0 0
    Инусик 10 лет назад
    Ольга, я очень рада, что действительно Павел помогает!!! Мы для этого и работаем. Команда Павла Ракова
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона