Отмена
Место

Cеть стоматологических клиник «Добрый Доктор»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ООО «Добрый Доктор» имеет лицензию на осуществление доврачебной медицинской помощи, рентгенологии, услуг по cтоматологии, стоматологии детской, терапевтической, ортодонтической, ортопедической и хирургической.

Главный принцип работы cтоматологических клиник «Добрый Доктор» — комплексный и индивидуальный подход к лечению пациентов, то есть в каждом конкретном случае лечение проводится с привлечением специалистов различного профиля. Это позволяет всесторонне рассмотреть проблему и выработать оптимальный комплекс лечебных мероприятий.

Персонал клиники обладает серьезной научной и практической базой, постоянно совершенствует свою квалификацию и уровень знаний, проходит обучение на курсах повышения квалификации.

Оборудование и материалы дают возможность специалис­там клиники применять новые технологии в лечении зубов. Кабинеты оснащены самым высококлассным оборудовани­ем. Прежде всего, это стоматологические установки, считающиеся одними из лучших в мире. Их отличительной особенностью является встроенная светооптика и система водяного охлаждения, которые позволяют освещать оперируемое поле и охлаждать ткани зуба от перегрева.

Стерилизационное отделение обеспечивает строгий санитарно-эпидемиологический режим на всех этапах лечения. Безопасности Вашего здоровья ничто не угрожает, она гарантирована применением стерильного и одноразового инструментария.

«Добрый Доктор» установили приемлемые цены на все виды услуг, разработали cистему скидок постоянным клиентам и членам их семей.

Лицензия №78-01-002118 от 01 июля 2011 года
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Cеть стоматологических клиник «Добрый Доктор» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Купчино
    • Технологический институт
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона