Отмена
Место

Компания «Примеро Шоу»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Артисты на ходулях, джамперы, живые статуи и Леди-Фуршет на Ваш праздник.

Здравствуйте, дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на сайте творческой компании Примеро Шоу. Бережно относясь к Вашему времени, постараемся очень кратко и доступно рассказать о творческой компании Примеро шоу и её возможностях.

Компания Примеро Шоу – это Артисты на Ваш праздник Ходулисты Ходулисты- Промоутеры Джамперы Живые статуи Леди–Фуршет

на праздничные мероприятия любого уровня и масштаба.

Далее, что бы сэкономить Ваше время отвечаем на часто задаваемые вопросы по пунктам:

Вы агентство? Отвечаем: Примеро шоу – это не агентство, которое за предоставление артистов берёт комиссию. Примеро шоу – это творческая компания артистов, которая предлагает свои услуги.
Что за люди работают в Примеро шоу? Где мы их берём? Отвечаем: В Примеро шоу работают молодые юноши и девушки с профильным творческим образованием. Они приходят в компанию Примеро шоу из цирковых училищ, театральных ВУЗов и колледжей. На базе Примеро Шоу создана школа ходулистов и джамеров, в которой молодые ребята могут научиться «ходить» на ходулях или прыгать на джолли –джампах (Jollyjumpers).
На каких мероприятиях работает творческая компания Примеро Шоу? Отвечаем: На любых! И это не голословное заявление. Наша команда работает как на частных торжествах, так и на мероприятиях городского масштаба. Любые праздники, выставки, презентации, городские уличные мероприятия, рекламные промо акции - всё это творческий багаж компании Примеро шоу.
Чем компания Примеро Шоу отличается от других творческих групп, которые занимаются ходулистами, джамперами, живыми статуями и леди–фуршет? Отвечаем: Можно много и долго расхваливать себя, используя прилагательные превосходной степени. Мы не будем этого делать ( надеемся что за нас это сделают наши фото\ видео материалы и отзывы наших заказчиков). Основное отличие компании Примеро Шоу от множества других – это цена и качество предоставляемых нами услуг. Мы утверждаем, что у нас одни из самых низких цен в Москве на ходулистов, джамперов, живые статуи и леди –фуршет. Как мы можем себе это позволить? Очень просто: количество и объём нашей работы позволяет нам «удерживать» очень низкие цены, что никак не отражается на высоком качестве наших услуг.
Как с нами работать? Отвечаем: Проще простого. После того, как Вы решили кто именно из компании Примеро шоу Вам нужен (ходулисты, джамперы, живые статуи или леди-фуршет), Вам остаётся только выбрать костюмы (раздел база костюмов), определиться с количеством людей и временем работы. Позвонить нам и зарезервировать дату и костюмы на Ваше мероприятие.
Выезжает ли компания Примеро шоу в другие города или за границу? Отвечаем : компания Примеро шоу регулярно гастролирует по России и другим странам. Если Вы хотите пригласить нас в свой город или страну, Вам нужно просто позвонить или написать нам и обговорить все условия.
Далее пойдёт хвалебная статья о творческой компании Примеро шоу, которая не несёт, ни какой полезной информации, но обязательно есть на каждом сайте. Если мы злоупотребили Вашим вниманием, Вы можете это не читать.

Компания Примеро шоу существует с 2007г. На протяжении всего этого времени компания Примеро шоу зарекомендовала себя добросовестным, ответственным и очень бюджетным подрядчиком. Наш творческий подход к делу, ответственность и желание самосовершенствоваться смогли оценить не только в столице, но и в других городах нашей бескрайней Родины. Регулярные выезды творческой команды Примеро шоу за границу (Турция, Египет, Италия, Греция, Корея и т.д.) позволяет нам наблюдать за культурой организации праздничных мероприятий в других странах своими глазами, провоцируя нас на создание всё новых и новых творческих «продуктов».

Мы очень дорожим доверием наших друзей (нам не нравится слово заказчик) и стараемся выполнять свою работу так, чтобы просто друзья становились близкими друзьями.

Компания Примеро шоу - яркая одежда Вашего праздника.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Примеро Шоу» - Отзывы 1

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Войковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона