Отмена
Место

Маникюрный кабинет Nails-Room

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Маникюр стал неотъемлемой частью образа современной, красивой, изящной женщины. Именно поэтому главной задачей салона Nails-Room придать вашим ногтям изысканность и неповторимость.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Маникюрный кабинет Nails-Room - Отзывы 7

Показать:
  • ул. Вавилова, д. 4 (2 минуты от метро)
    Общие впечатления Маникюрный кабинет Nails-Room лично для меня стал находкой уходящего года! За такую цену я буду каждую неделю к Вам ходить и баловать себя любимую (благо живу рядом), делала маникюр+шеллак за 500 руб довольна, как слон)) уже записалась на педикюр по системе КОМБО. Кстати, мастер очень внимательна и аккуратна, работает в повязке, халатике, перчатках ...все как положено.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Того же мнения!!! соотношение цена-качество превосходно, надеюсь, что резко цены не возрастут после НГ, хочется и дальше к Вам ходить.
  • ул. Вавилова, д. 4 (2 минуты от метро)
    Общие впечатления Привет! Была вчера по акции-купона на программе "Все включено", провозились со мной более двух с половиной часов, дополнительно заплатила за аппаратный педикюр 200руб, за снятие Шеллака 100 руб (таких цен нет НИГДЕ, порадовало) и за обрезной маникюр 200 рублей. При общей сумме в 1800 меня вылезали и завершили все мегаприятной процедурой- парафинотерапия рук, в следующимй раз и ножки побалую (стоит всего 200 р). Меня Вы честно привлекли ценой в первую очередь, близостью от метро ну и по итогу внимательными мастерами, которые не гонят лошадей, видя нового клиента в кабинете. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Вавилова, д. 4 (2 минуты от метро)
    Общие впечатления Несоответствие цены и качества????? 800рублей за френч с покрытием Шеллак??девушка явно пошутила)) была на программе все всключено(за 1299,за френч доплатила 200рублей),всем очень довольна,вернусь обязательно еще,на руки и ноги ушло около 2х часов,не считаю,что это долго,мастер за такие деньги был крайне внимательным и старательным,что не может не радовать.Спасибо ей,даль имя не запомнила!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Наверное, Вам повезло с мастером больше, чем мне! Френч делают без специальных полосок и выходит не особо ровно.
  • 10 лет назад
    ул. Вавилова, д. 4 (2 минуты от метро)
    Общие впечатления Посещала данный маникюрный кабинет впервые, по купону, маникюр+Shellac. Нашла быстро, ждать не пришлось, работало два мастера. По итогу денег больше не потребовали, все как указано в купоне, без всяких разводов, с чем уже сталкивалась в других местах. Хожу вторую неделю и любуюсь на свой безупречный маникюр, перед Новым Годом приду еще! Советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Вавилова, д. 4 (2 минуты от метро)
    Общие впечатления Добрый день! Вчера был на мужском маникюре в этом салоне, отдал 400 рублей. Все сделали качественно, четко и без порезов) в подарок, как комплимент при первом посещении, сделали бесплатно полировку. В целом ушел довольный, мастер очень старалась мне угодить.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Вавилова, д. 4 (2 минуты от метро)
    Общие впечатления Несоответствие цены и качества! Работа не стоит своих денег. Задача более сложная, чем покрасить ногти Шеллаком (который легко ложиться и не нужно особых усилий как для нанесения обычного лака), невыполнима: френч, дизайн и тд. И все ОЧЕНЬ ДОЛГО. Жалко женщину, которая прождала 50 минут!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Вавилова, д. 4 (2 минуты от метро)
    Общие впечатления всем доброго врнмени суток! хочу поделиться впечатлениями от визита маникюрного кабинета. Из плюсов: оч близко от метро, комната достаточно уютная, мастер попалась мне взрослая и опытная женщина, раньше работала у лены Лениной, делает очень хорошо и аккуратно, все инструменты вскрыли при мне из крафт пакетов, сделали в конце маникюра скраб, массаж рук-божественно, чего не было указано в купоне, напоили чаем))) Минусы: особо не нашла их, находится маник кабинет в помещение парикмахерской, там немного шумно. Пойду еще однозначно!!! цены СКАЗКА!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона