Отмена
Место

Ресторан сети «Море суши» (м. Домодедовская)

43 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Море Суши» - так называются рестораны, в которых традиции японской кухни сочетаются с современным взглядом на ресторан. В понимании россиян в современном ресторане должно быть в первую очередь вкусно. Интерьер ресторана не должен давить своей изысканностью или разочаровывать своей примитивностью. Обслуживание должно быть приветливым, а цены доступными. Для профессионалов ресторанного бизнеса современный взгляд на ресторан – это инновационные технологии управления, свежие решения в вопросах стратегии, акцент на качество и ставка на талантливых специалистов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан сети «Море суши» (м. Домодедовская) - Отзывы 43

Показать:
  • Каширское ш., д. 122
    Общие впечатления Было очень вкусно. Персонал очень любезный и внимательный
    Отзыв помог? 0 0
  • Каширское ш., д. 122
    Общие впечатления неплохо и вкусно кормят. любезный персонал.
    Отзыв помог? 0 0
  • Каширское ш., д. 122
    Общие впечатления Невкусно! В калифорнии обнаружены крабовые палочки, коктейли бадяжные.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Каширское ш., д. 122
    Общие впечатления Ужинали в воскресенье, народу не много. Хорошее меню, широкий выбор блюд. Заказали много всего: жаренный тофу с грибами, авокадо с тунцом, какие то рулетики с жареными овощами, лосось на пару с брокколи и ещё что-то... честно говоря на вкус всё это было ужасно и совершенно не эстетично! то ли продукты не свежие, то ли повар неопытный... но такое ощущение, как будто еда из времен советских столовок. Единственное, что было более-менее приемлемо это - сливочный сет (если правильно вспомнила название). В итоге, я не рекомендую данное заведение к посещению.
    Отзыв помог? 0 0
  • Каширское ш., д. 122
    Общие впечатления Добрый день! Отмечали день рождение друга. заранее позвонила и хорошо, т.к. столы рассчитаны на 4 персоны ,нам соединили 2 стола, чтобы мы все поместились.. уже приятно....скидка на всю меню японской кухни. напитки ,пицца и бургеры за полную стоимость... но об этом предупреждают по телефону... не буду описывать вкусовые ощущения, но мы взяли несколько блюд с собой естественно со скидкой. очень достойное заведение!
    Отзыв помог? 0 0
  • Каширское ш., д. 122
    Общие впечатления Последнее время очень испортилось место. Раньше даже по купонам можно было вкусно поесть, но последнее время просто кошмар. Рис с угрем был наполовину кислый, наполовину недоваренный. Что-то надо менять или закрывать заведение...
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Каширское ш., д. 122
    Общие впечатления Хуже не бывает, ждали блюда 1,5 часа (хотя бы 1- ничего не принесли)- в итоге ушли. Много тараканов
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Каширское ш., д. 122
    Общие впечатления не первый раз хожу в море суши с подругами, так как он вблизи от дома и очень рада, что есть такая акция. Еда вкусная, без изысков, но претензий нет, тем более за такие смешные деньги. Почаще проводите данную акцию, будем только рады!
    Отзыв помог? 0 0
  • Каширское ш., д. 122
    Общие впечатления Сегодня ужинали в данном заведении , народу немного ,не смотря на то, что выходной день. Были в четвером , столик не бронировали . очень было всё вкусно, начиная с супа и заканчивая десертом! С обслуживанием тоже не подкачали,молодцы. Все остались очень довольны! Придем ещё не раз !
    Отзыв помог? 0 0
  • Каширское ш., д. 122
    Общие впечатления А где мой и другие негативные отзывы 7
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Домодедовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона