Отмена
Место

Ресторан Santorini

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Названный в честь ярких островов в Эгейском море, Santorini готов по южному щедро дарить каждому гостю радость хорошего отдыха. Мы продумали все детали, чтобы любое посещение нашего ресторана всегда становилось для вас маленьким праздником.

Ресторан Santorini неслучайно располагается в приморском районе, прямо на берегу Финского залива: близость моря всегда добавляет пряную нотку романтики. В теплую погоду, после сытного ужина в нашем ресторане, можно продолжить вечер неспешной приморской прогулкой. Греческий Санторини славится своими закатами – Петебург не хуже! Также в летний сезон Santorini частично превращается в открытый ресторан с террасой.

Ресторан занимает отдельное здание в современном жилом комплексе «Золотая Гавань». На двух этажах располагаются просторные залы. Вдохновленные вулканической природой островов, дизайнеры сотворили для петербургского Santorini уникальный авторский интерьер: благородная каменная порода в сочетании с деревом, уютная вечерняя подсветка в сочетании с видовыми окнами.

На первом этаже можно выпить бокальчик за барной стойкой или пообедать с семьей. Второй этаж - особенно светлый, на 150 посадочных мест. Это и прекрасный свадебный зал, и универсальный банкетный зал, и подходящее помещение для деловой встречи, и место, где любые корпоративные мероприятия пройдут удачно!

В Santorini небанальное и очень разнообразное меню. Чего бы вам не захотелось – рыбы, мяса, спагетти, овощей, десертов – вы точно сможете найти блюдо по вкусу. Мы – за правильное питание, поэтому уделяем особое внимание качеству продуктов и не стремимся «усложнить» блюда. У нас вы сможете почувствовать настоящий вкус хорошо приготовленного сочного мяса, свежей рыбы, сладких фруктов.

Пусть Santorini и ресторан на севере города, и на берегу северного моря, и в северной столице – мы обеспечим вам южное гостеприимство и великолепную южно-европейскую кухню.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Santorini - Отзывы 7

Показать:
  • 10 лет назад
    Приморский пр-т, д. 137, корп. 1, лит. А
    Общие впечатления Ходили 30 апреля, отмечали день рождения мужа. Великолепно!! Все очень вкусно!! И закуски и горячее! Да, не быстро, но зато можно с уверенностью сказать что готовили только что и для вас! Мы обязательно придем еще раз, большое спасибо ресторану и возможности сходить по купону в такое замечательное место.
    Отзыв помог? 0 0
  • Приморский пр-т, д. 137, корп. 1, лит. А
    Общие впечатления Очень медленное обслуживание! Мы ждали салатов около часа, причем приносили их по очереди, по готовности.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Приморский пр-т, д. 137, корп. 1, лит. А
    Общие впечатления Ой. Не закончила отзыв, а он отправился... Еще посоветую: Телятину в пиве! Но это для любителей соленого - потому что невероятно вкусный жареный бекон дает отличнейший соленый привкус! Очень вкусные шашлычки куриные из детского меню :) сочные, что редко для курицы. Вкусные мидии - и большая их порция. Двойной бонус :) Замечательный грибной суп-пюре и необычный и вкусный томатный суп на курином бульоне (или как-то так называется). СОВЕРШЕННО НЕПЕРЕДАВАЕМО вкусный грушево-яблочный пирог! Мы наевшиеся до невозможности налегали на него, как будто с голодного острова приехали :) Не очень - каре ягненка (самое дорогое блюдо и самое большое разочарование) - оно было резиновое. И бифстроганов - сухой и несоленый, бесвкусный. Зато бесподобный морс (для любителей мааааленькой кислинки). Ну а лучше всего - обслуживание от Гули. Замечательная официантка! Очень приятная, и все правильно порекомендовала! :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Приморский пр-т, д. 137, корп. 1, лит. А
    Общие впечатления Очень! Очень хорошо, вкусно и безлюдно!!! Очень красиво! Посоветую: сливочный суп из шпината! Это просто объедение!!! НЕВЕРОЯТНО ВКУСНО!
    Отзыв помог? 0 0
  • Приморский пр-т, д. 137, корп. 1, лит. А
    Общие впечатления Либо у ресторана совсем дела плохо, что у них такая убогая кухня и подача блюд, либо это специально для тех кто по купонам пришел! 26.11 решили отметить др, пришли в составе 6 человек, ресторан пустой, официантка как сонная муха, с недовольным лицом. Салаты подали в мисочках, как в столовой подают или дешевом кафе, в одном из салатов не хватало пару составляющих. Горячее-это просто жесть, все недосоленное, свинина пересушена, реально в некоторых бизнес-ланчах еда приличней и вкусней. С таким подходом данное место рестораном не назовешь, так заведение с большим залом...т. к. нас было 6-с нас 10% за обслуживание взяли, хотя и 1% не заслужили! Насколько я понимаю, купоны созданы для того, чтобы привлечь клиента, показать себя с лучшей стороны со скидкой, но данное заведение видимо не в курсе, они решили таким способом себе выручку делать, экономя на всем! В данное заведение больше никогда не придем и Вам не советуем! Спасибо за внимание!
    Отзыв помог? 0 0
    дмитрий 10 лет назад
    Наталия, очень жаль, что Вам не понравился наш ресторан. Спасибо, что указали точную дату: мы сможем обговорить с официантами из той смены, что ими были недовольны. На кухню у нас жалуются очень редко, а такой вопиющий случай, как недостача ингредиентов в салате - в принципе впервые. Мы постараемся разобраться внутри нашего поварского коллектива с этим инцидентом. А 10% за обслуживание включаются в счет всегда, тут уж не обессудьте. Надеемся, что ни Вы лично в других заведениях, ни гости в нашем ресторане не будут больше испытывать столько негатива;) Спасибо за отзыв!
  • 10 лет назад
    Приморский пр-т, д. 137, корп. 1, лит. А
    Общие впечатления Ресторан прекрасный!!! Вежливое и быстрое обслуживание. Вкусная еда. Особенно приятны скидки. Обслуживала нас Софья - огромное спасибо. Были 24 ноября. Хотелось бы отметить в вашем ресторане Новый год.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Приморский пр-т, д. 137, корп. 1, лит. А
    Общие впечатления Очень приятная обстановка, вежливый и опрятный персонал. вкусная и не дорогая еда, а со скидкой еще приятнее!!! блюда готовили быстро. поужинали супер!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона