Отмена
Место

Салон художественной татуировки INK LIFE

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
О студии:
Салон художественной татуировки INK LIFE предлагает вам ознакомиться с различными видами услуг, оказываемых нами, узнать базовые цены на них и гарантирует профессионализм и качество исполнения. Салон INK LIFE прекрасно оборудован, укомплектован, а мастера оказывают весь спектр услуг: разработка эскиза, создание или исправление татуировки, перекрытие шрамов и старых татуировок, татуаж бровей, век, губ.

Главное правило студии тату – цены не должны стать преградой для тех, кто решил обратиться к нам, а потому они не только держатся на среднем уровне, но и постоянно устраиваются различные акции!

Используются только профессиональные краски и анестезию, для того чтобы процедура была наимение болезненной, а ваши брови, губы или веки как можно дольше сохранили свой цвет!

Записавшись на татуаж губ или век, решив сделать рисунок на руке или надпись на запястье, вы можете быть уверены, что цены вас устроят на 100 процентов. При этом вы можете быть уверены в том, что все процедуры, будь то удаление старого шрама или татуаж бровей, портретная татуировка или яркий винтажный рисунок, будут выполнены с идеальным качеством!

Рисунки сохранят свой блеск и яркость красок с течением времени, оставаясь неизменными!

Используется, американская двойная анестезия!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон художественной татуировки INK LIFE - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • пл. Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона