Отмена
Место

Тренинговая компания EQuator

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
По исследованиям Гарвардского Университета, до 85% успешности лидера может составлять эмоциональный интеллект (EQ). Это понятие пока еще относительно новое, ему всего около 20 лет, однако эмоциональный интеллект стремительно набирает популярность во всем мире. Многочисленные исследования показывают, что люди с высоким уровнем EQ добиваются больших успехов в работе и чувствуют больше удовольствия от работы и повседневной деятельности.

Эта группа для всех, кому важен эмоциональный интеллект в контексте лидерства и управления персоналом. Здесь обсуждаются вопросы мотивации, вовлеченности и их связь с эмоциональным интеллектом, публикуется информацию о том, как управлять своими эмоциями и эмоциями других на работе.

Группу ведут эксперты Тренинговой Компании EQuator —- первой российской компании, которая специализируется на развитии эмоционального интеллекта.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Тренинговая компания EQuator - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона