Отмена
Место

Салон Arena SPA & Beauty

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон Arena SPA & Beauty это совершенно уникальный подход к восстановлению и дальнейшему сохранению вашей красоты и здоровья.

Команда Arena SPA & Beauty — это лучшие SPA-терапевты Москвы с многолетним опытом в SPA индустрии. Cпециалисты помогут подобрать индивидуальный комплекс процедур для достижения идеального результата. В зависимости от dаших потребностей готовы предложить dам: Slim-программы, направленные на коррекцию фигуры, с сильным антицеллюлитным и лимфодренажным эффектом; Detox-процедуры, одновременно очищающие от вредных веществ и восстанавливающие водный баланс в организме; Программы ревитализации восстанавливающие тонус кожи, повышающие тонус мышц, улучшающие обменные процессы в организме; Многокомпонентные системы увлажнения придадут упругость и сияние Вашей коже; Anti-Age ритуалы, омолаживающие и подтягивающие кожу в деликатных местах; Relax-программы , состоящие из комплекса природных релаксантов и целительны компонентов, которые помогут вашему телу и духу вернуться в состояние покоя и гармонии.
В уютном фитобаре, во время чайной церемонии, вы сможете расслабиться и настроится на позитивный лад, почувствовать душевное умиротворение, уйти прочь от суеты мегаполиса, и окунуться в ауру наслаждения и покоя.

Arena SPA — это лучшая органическая косметика, натуральные масла, завораживающие ароматы, неповторимый и таинственный интерьер, а главное удивительные мастера, творящие своими руками чудеса.

Стилисты Arena Beauty умеют сочетать последние тенденции в мире красоты со здоровым уходом за волосами. Вам подберут не только стрижку, укладку и цвет волос, но предложат индивидуальную программу по уходу и лечению волос, от лучших итальянских и израильских брендов.

Мастера nail-сервиса подарят вам нежные и ухоженные руки, а так же здоровые ногти. А восхитительная палитра лаков от ZOYA и Christina Fitzgerald вдохновят вас и поднимут вам настроение на неделю вперед.

Косметологи помогут завершить вам идеальный образ, придав вашему лицу здоровый, молодой и сияющий вид.

Атмосфера Arena SPA & Beauty пропитана заботой о гостях. Это царство релаксации, красоты и здоровья.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон Arena SPA & Beauty - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. 10-летия Октября, д. 11
    Общие впечатления Я в восторге от посещения салона и процедур. Была на Спа "Тайны Марокко". Спа-мастер Феликс подходит к делу и телу с душой. Сама Спа-зона на высоком уровне. Есть средний бассейн, полумрак, релакс музыка и сильные чуткие руки Феликса. Я словно на отдыхе побывала.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. 10-летия Октября, д. 11
    Общие впечатления Делала чистку лица. Спасибо косметологу. Всё сделано аккуратно и качественно, мне очень понравилось. Записалась на другие процедуры. Атмосфера в салоне приятная. И цены приятно удивляют.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона