Отмена
Место

Салон красоты Mannop Zakirov и салон причесок «Ника»

50 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Небольшой салон, где вас с удовольствием преобразят старательные мастера по очень недорогим ценам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Mannop Zakirov и салон причесок «Ника» - Отзывы 50

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Только положительные весенние эмоции! Доброжелательный коллектив и супер-профессиональный мастер!(мини-салон на Жукова,32) Замечательная стрижка превратила тётю в Женщину- и это очень приятно! Всех благ,очередь из клиентов и до новых встреч! с ув.Надежда
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Была в салоне вчера. Изначально записывалась на услугу "стрижка + консультация стилиста + мытье головы массажными движениями + экранирование волос (590 р. вместо 3800 р.). 2 раза повторила, что хочу именно это. Мне ответили, что нет никаких проблем. Вся моя стрижка заключалась исключительно в подравнивании кончиков. Т.е. мне нужно было лишь отрезать несколько см волос, и все! Никаких сложный манипуляций и ненужного креатива. В общем, по итогу мне зачем-то сделали филировку на кончиках, в результате этого волосы теперь как будто пучками сострижены((((((((((((((((( "Экранирование" заключалось в том, что мне один раз, ну уж очень слегка, волосы чем-то смазали, а второй - чем-то сбрызнули. Сии манипуляции заняли от силы пару минут. Ну и далее высушили волосы, уложили. А теперь внимание... взяли с меня за все эти процедуры 790р! Вместо 590р! Я так и не поняла, ЗА ЧТО??? За неровную стрижку и то, что ничего не сделано было из того, что я просила? Во всей этой истории был один только плюс - волосы красиво блестели. но, я так полагаю, это до первой помывки головы. Ну и очень доброжелательная улыбчивая Мадонна. Уж не могу не упомянуть о ней)))) В принципе, у обоих отношение клиентам доброжелательное. Но вот качество работы Маннопа... хотя передо мной стригли женщину и делали ей укладку - вышло очень красиво. Не понимаю, почему именно мне так "повезло"((((( Да и жаль денег, уплаченных не понятно за что... ((((((((((((
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Сегодня впервые посетила салон. Осталась очень довольна, так как, когда шла не знала точно, чего хочу. Просто хотелось что-то в себе изменить к праздникам. В результате ушла с чудесным цветом волос - мелирование колорирование и новой стрижкой. Хотя думала, что лишь форму придам волосам. Спасибо Маннопу. И Мадонна оказалась хорошим специалистом - окраска и коррекция бровей очень порадовали. Напоили кофе со сгущенкой. Было приятно. Буду рекомендовать знакомым и сама останусь клиенткой этого заведения.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте! Была на стрижке у Маннопа 22 ноября. Все очень понравилось, подстриг просто отлично и в подарок сделал кудряшки (которые, кстати, продержались до следующего мытья головы). Волосы выглядят очень ухоженно и укладываются легко) Спасибо, приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый день! Первый раз когда была в этом салоне осталась довольна, НО когда пришла через несколько месяцев снова, когда отрасли корни, мне настолько испортили цвет! Я несколько лет отращивала волосы и хотела красить их по минимуму, старалась делать легкое мелирование, чтобы просто освежить собственный цвет. И когда меня полностью покрасили в желтый! от которого пытаются уйти все блондинки, я облилась горючими слезами, теперь мучаюсь... больше никогда не пойду к Маннопу! Профи так покрасить не может...
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Много лет искала "своего" мастера. Ездила в разные концы города. И неожиданно попала к мастеру Маннопу. Потрясающий стилист и мастер своего дела. Очень добрый человек, видимо, поэтому после его стрижки уходят болезни и начинается светлая полоса в жизни. Удивительное мастерство и любовь к своей профессии. Рекомендую всем! Елена
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления были третий раз - и в этот раз было все ужасно. Манноп сделал мужскую стрижку минут за 20, голову не помыл, делал плохо и быстро. Зазвездился чтоли, раньше было идеально. Маникюр девушке делали 3 часа!!! с покрытием Шеллак, и он весь слез на 3й день!!! Больше не придем - настроение испорчено.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Здравствуйте, Кирилл, мы просим прощения за причинённые вам неудобства. Мы учли ваше замечание, и на данный момент приглашаем нового мастера по маникюру. Мы очень сожалеем, что вам не понравилась стрижка, и хотим сказать, что принимаем все претензии от наших клиентов и готовы исправить ошибки вместе с вами.
  • Общие впечатления Хочу выразить свою благодарность профессионалам за их работу. Маннопу большое спасибо за прекрасную стрижку и укладку и, конечно, огромное спасибо замечательному администратору Мадонне за душевный приём и мастерскую коррекцию бровей.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Волосы стали цвета мечты) Вчера была у Маннопа. Пришла с фотографией из интернета и желанием получить , что-то вроде омбре с мелированием. Пришла именно сюда, так как никому другому столь важное дело я доверить не могла(была у Маннопа полгода назад, на стрижке и осталась очень довольна ,я отращиваю волосы и за все эти полгода форма осталась).Ну так вот, мне сделали так- как я даже представить не могла. Очень, очень классный цвет. Также меня подстригли так ,что длинна осталось , а секущиеся конце исчезли. Салон уютный и домашний. Напоили чаем. На днях пойду на коррекцию бровей. Потом обязательно напишу отзыв. Вообщем я в восторге)Спасибо большое за гостеприимство и потрясающую причёску.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Была на маникюре в салоне на Жукова, недорогие цены оказались показателем работы, крайне недовольна. Покрытие не продержалось и 2-х дней, больше не пойду.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кировский завод
    • Автово
    • Ленинский проспект
    • Проспект Ветеранов
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона