Отмена
Место

Пиццерия "Панчетта"

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Уютная итальянская пиццерия "Панчетта" расположилась по соседству с уже полюбившимся многим пивным рестораном "Биродром".

Меню пиццерии порадует любого гурмана: традиционные для Италии закуски с мясными и сырными деликатесами; салаты: от известного многим "Цезарино" до затейливого "Бранзино" с филе сибаса; ризотто и пасты с разнообразными соусами: от легкого традиционного Песто до сливочного соуса с Горгонзолой и ветчиной; сочные стейки и рыбные блюда, заботливо приготовленные поварами.

И, конечно, королева меню – ее величество Пицца. Настоящая итальянская пицца: хрустящее тонкое тесто, более 17 видов начинок, на любой цвет и вкус!
Печь установлена в зале и можно наблюдать процесс приготовления вашей пиццы от момента, когда ловкий пиццер раскручивает на пальце тесто, до момента, когда дверь печи открывается, дурманя вас аппетитным ароматом.
На выбор: вегетарианская, с морепродуктами, с тунцом, лососем, мясные пиццы с острыми колбасками и салями, Прошутто, с телятиной, тальятой из говядины и многие другие! После обеда можно побаловать себя десертом: ведь только Тирамису у здесь 3 вида!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пиццерия "Панчетта" - Отзывы 6

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Полярная, д. 1
    Общие впечатления Восхитительная пицца! Брали с морепродуктами и пармской ветчиной. Качество продуктов - выше всех похвал! Обслуживание - превосходное! Вкусно - пальчики оближешь. Не доели -аккуратно упаковали с собой пиццу в коробочку. Но ценник кусается, без купона не развернёшься. И на 1 купон полагается заказ 1 пиццы.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Полярная, д. 1
    Общие впечатления Очень вкусная пицца и очень приятное обслуживание! Ребята молодцы!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Полярная, д. 1
    Общие впечатления Вкусная пицца на тонком тесте. Мягкие сиденья, комфортное общение при приятной музыке. Цены адекватные...
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Полярная, д. 1
    Общие впечатления Очень нравится местечко, уютно и вкусно)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Полярная, д. 1
    Общие впечатления Была с дочей. Пицца великолепная, морепродукты, мяско, в общем, все пиццы были сказочными! Но 1 купон идёт для одной пиццы, имейте в виду. Может, лукаваят, но почему бы и нет)) Для деток очень комфортное местечко. Цены высокие на кухню и бар.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Полярная, д. 1
    Общие впечатления Очень вкусная пицца!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Отличная пицца, красивый ресторан, доброжелательный персонал. Любим бывать там и с друзьями и семьёй с детьми. Процветания и респект руководству и коллективу.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бабушкинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона