Отмена
Место

Салон красоты LoveFlower

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Яркие и сочные губы — пожалуй, именно о таких мечтает каждая женщина, и именно на такие с восхищением засматриваются мужчины. А какие губы у вас? От природы вам достались тонкие и совсем невыразительные губки? Современная косметология знает, как исправить этот скромный недостаток. Нам на помощь придет коррекция и увеличение губ гиалуроновой кислотой.

Увеличение губ кислотой гиалуроновой позволяет смоделировать соблазнительные и аппетитные уста за одну процедуру. Чтобы добиться потрясающего эффекта, не причинив при этом вреда здоровью, используются сертифицированные препараты, в основе которых содержится гиалуроновая кислота. Для увеличения объема губ и их коррекции мы применяем проверенные средства с мировой известностью и безупречной репутацией: Рестилайн, Реплери, Бельконтур, Сурджидерм, Тиосеаль, Ювидерм. В результате мы получаем шикарное увеличение объема губ и их совершенную форму. Процедуры можно производить как вместе, так и по отдельности.


Увеличение объема губ и их моделирование проходит под местной анестезией. Насладиться полученным эффектом женщина может практически сразу после процедуры. Однако же, окончательный результат будет заметен спустя пару дней. К сожалению, увеличение губ кислотой — недолговечно, препарат самостоятельно рассасывается через 6-12 месяцев. Для поддержания эффекта процедуру придется повторить. Приблизительные цены на увеличение губ вы можете просмотреть в прайсе.

Увеличение губ, цены на которое в нашем центре приятно удивят вас, — одна из самых востребованных процедур в косметологии. Для придания устам пышности и сексуальности нам потребуется сделать несколько инъекций. Увеличение губ кислотой позволяет добиться очевидного эффекта натуральности. В отличие от иных способов (в том числе хирургических) увеличение губ кислотой не вызывает аллергии и легко воспринимается организмом
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты LoveFlower - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бабушкинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона