Отмена
Место

Интернет-магазин автозапчастей «Порт 3»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Онлайн-гипермаркет ПОРТ3.ru Авто- и Мото-запчастей специализируется на оптовых и розничных продажах автокомплектующих. В числе покупателей как частные, так и корпоративные клиенты. С момента основания, в 2007 году, коллектив нашей организации опирается на человеческие позитивные качества: честность, оперативность, инициативность и компетентность. Благодаря этим главным принципам, состав ПОРТ3 добился присутствия в десятке крупнейших российских интернет-магазинов.
«Мы ориентируемся, в отличие от других компаний, не столько на собственную выгоду, сколько на финансовые возможности клиентов и доступность получения запчастей в короткие сроки по всем регионам РФ.»
Гарантируем индивидуальный подход и квалифицированную помощь для любого клиента, обратившегося с вопросом подбора нужного элемента.
В настоящее время грамотно выстроенная логистика позволяет нам активно развивать региональную сеть, а интернет-технологии позволяют нивелировать факт физической удаленности от магазина, что особенно актуально в современных условиях динамической жизни. Непрерывный режим работы сайта позволяет ознакомиться с широким ассортиментом продукции, прямо сейчас, не выходя из дома. Оформить заказ можно в любое время суток. Доставка осуществляется в удобное для Вас время.
ПОРТ3.ru работает с почтовыми отделениями и транспортными компаниями, осуществляя быструю курьерскую доставку в любую точку России
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин автозапчастей «Порт 3» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ботанический сад
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона