Отмена
Место

Салон красоты «Философия»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все мастера в салоне имеют профессиональное образование и регулярно проходят курсы и семинары для обучения новым техникам и процедурам. Салон делает все, для того чтобы нашим клиентам было комфортно. В салоне вам всегда предложат чай или кофе, а вежливый персонал и приятная музыка помогут вам по-настоящему расслабиться и отдохнуть. В салоне вы можете - сделать стрижку, укладку, выравнивание, окрашивание, вечернюю прическу, колорирование, мелирование, тонирование, декапирование, а также подлечить, восстановить и укрепить волосы. Все клиенты салона — дорогие гости. А для постоянных клиентов работает система скидок. Салон сделает все возможное, чтобы вам понравилось в салоне, учтет ваши пожелания, предпочтения и возможности. А самое главное, подарит вам уверенность в своей неотразимости. Двери салона красоты всегда открыты для вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Философия» - Отзывы 1

Показать:
  • Общие впечатления УЖАС!!! Спасибо за сорванные планы перед Новым годом, уважаемые сотрудники данного салона! Узнали, что я по купону собралась к ним прийти - предпочли другого клиента. Позвонили мне за три часа до процедуры и озадачили "хорошей" новостью! Наврали, что мастер Жанна заболела и все отменяется. Уверенно заявляю, что наглым образом наврали, потому что через некоторое время я позвонила с другого номера, спросила Жанну, меня настороженно спросили "А кто ее спрашивает?" и потом ответили, что она занята с клиентом. В итоге я без маникюра с педикюром, сами понимаете, перед Новым годом записаться куда-то на данные процедуры сложновато теперь. Если вы сотрудничаете с данным сайтом, зачем так делать? Вам важны клиенты без купона - не обнадеживайте других людей, которые могли бы стать вашими будущими клиентами и за собой еще 10 человек привели! Очень не умно.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Краснопресненская
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона