Отмена
Место

Лингвистический центр «Языки мира»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Лингвистический центр «Языки мира» был открыт в 2007 году. Основное направление центра – обучение английскому языку. А кто может справиться с этой задачей лучше чем настоящие профессионалы, дипломированные специалисты в области лингвистики, имеющие дипломы Института иностранных языков имени М. Тореза. (в настоящее время МГЛУ)? Именно такие специалисты работают в нашем центре. Все преподаватели центра имеют высшее лингвистическое образование и опыт работы более 10 лет.

В настоящее время центр предлагает несколько форм обучения английскому языку: занятия в мини-группах, состоящих из 4 человек, занятия в группах, в которых более 4-х человек, и индивидуальное обучение. Лингвистический центр «Языки мира» также подготавливает учеников школ к сдаче ЕГЭ по английскому языку.

Та методика обучения английскому языку, которая используется на занятиях в центре, действительно является эффективной и приносит быстрые результаты. В лингвистическом центре была разработана уникальная программа обучения английскому языку, позволяющая во много раз быстрее освоить английский, нежели чем вы занимались бы по традиционным методикам. На занятиях используется курс, который был разработан в центре. Этот курс не имеет аналогов. Он позволяет быстро и легко освоить времена английского языка и существенно пополнить словарный запас.

Лингвистический центр «Языки мира» будет рад сделать ваше обучение английскому языку легким и интересным.

Лингвистический центр «Языки мира» также может вас порадовать тем, что в центре действует постоянная система скидок как на обучение на курсах английского языка, так и на все учебные пособия по английскому языку, которые вы приобретаете в «Языках мира».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Лингвистический центр «Языки мира» - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    2-й Гончарный пер., д. 6, стр. 4, 2-й этаж, оф. 206
    Общие впечатления Скажите пожалуйста можно ли сразу взять абонемент на пол года по установленной в акции цене? заранее спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона