Отмена
Место

Интернет-магазин AuraParfum.ru

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Смелый, строгий, романтичный, элегантный или чувственный? Все эти слова могут характеризовать парфюм. Выбор правильного аромата может стать определяющим фактором вашего успеха. Специалисты интернет-магазина парфюмерии и косметики всегда рады помочь вам в решении этой задачи.

Широчайший ассортимент как популярных, так и эксклюзивных мужских и женских ароматов, представленный в каталоге, в сочетании с самыми низкими ценами, определенно, позволит вам подобрать идеальную парфюмерную композицию на любые случаи и события в вашей жизни.

Auraparfum.ru — ваш путеводитель по миру новинок рынка парфюмерии и косметики, в магазине также действуют различные акции и предоставляются приятные бонусы и подарки обладателям дисконтных карт крупнейших торговых сетей.

Не знаете, что подарить на знаменательную дату? Специалисты интернет-магазина с удовольствием помогут вам в подборе и создании оригинального презента. Подробности, касающиеся акций и спецпредложений, вы всегда можете уточнить у менеджеров.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин AuraParfum.ru - Отзывы 6

Показать:
  • Общие впечатления Подскажите, а можно фото или ссылку на сумку, которая полагается в подарок?
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Все просто класс.Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Цены существенно ниже чем в магазинах,даже при наличии золотой карты цены приятно удивили!Значит насчет оригинальности могу сказать что к моему удивлению сайт действительно продает оригинальную парфюмерию. Заказала то чем постоянно пользуюсь Guerlain L'Instant и новый Armani Si тестер. да и вместо подарка сумку попросила чтонибудь другое, подарили косметичку для кисточек d&g все
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Наконец-то вышел достойный магаз с парфюмом, взяли с девушкой себе 2 коробки, сумку дали в подарок! И сразу видно что оригинал, без обмана
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Сегодня утром заказал Trussardi My Land тестор, уже привезли,все супер,реально оригинал и дешевле чем в магазе+ мужскую косметичку подогнали,правда фирмы dsquared2/ Все понравилось. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Покупал жене подарок, остался очень доволен, сотрудники, очень вежливые и приятные. Помогли подобрать духи, жена в восторге. еще и подарок сделали) и все обошлось значительно дешевле чем в магазине. Спасибо огромное. Вернусь не раз. Виктор
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона