Отмена
Место

Шиномонтажный центр «Карен Шина»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Шиномонтажный центр «Карен Шина» не только продает БУ шины отличного качества, которые отвечают всем вашим запросам, но и предоставляем все необходимые услуги шиномонтажа. Шиномонотажный центр обладает необходимым оборудованием и предлагает качественные услуги высококвалифицированных специалистов по разумный цене. Благодаря этому, вы можете быть уверены, что уедите от «Карен Шина» на правильно установленных и хорошо отбалансированных шинах. Монтажники центра вам никогда не повредят шины и не поцарапают диск во время установки или снятия резины; время выполнения заказа будет минимальным, в течение которого вы можете выпить чашечку кофе в приемной зоне.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Шиномонтажный центр «Карен Шина» - Отзывы 9

Показать:
  • ул. Ивана Франко, д. 2, лит. А
    Общие впечатления Начиталась отзывов, но все-равно поехала. Тут, конечно, развели бурю в стакане... Сделала шиномонтаж: колеса переобула,все сделали отлично и за такую низкую цену, ждала не на улице, а в клиентской комнате.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ивана Франко, д. 2, лит. А
    Общие впечатления Отвратительный шиномонтаж. Никому не советую. Позвонила первый раз в среду, договорилась подъехать к 9, в итоге не могли найти, позвонили, сказал что уже не будет менять у него ещё 2 машины, приехала на следующий день спросили успеет ли он, сказал попробуйте, простояли около двух часов, перед нами осталась одна машина, вышел сказал что мы уже не успеем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ивана Франко, д. 2, лит. А
    Общие впечатления На вкус и цвет все фломастеры разные. МНЕ ТУТ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Если Вам удалось качественно и быстро поменять резину, я за Вас рада.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ивана Франко, д. 2, лит. А
    Общие впечатления Странные люди пошли как я погляжу. А что вы хотели чтоб Вас на руках носили . Если кто то не хочет ждать любой другой шиномонтаж с радостью примет Вас ,только явно не за эту сумму .Я сам там переобувал свою машину пару дней назад и еще одну переобую там же .Мне все понравилось , ну и что что один человек зато он знает свое дело .Очередь - это везде как не крути .А если Вы не хотите ждать ,то вас не кто не держит . А вот всякую чушь нести - это явно для мелкого интеллекта.Хотелось бы спросить у Ольги Ковалевой как снимают колеса?видно у нею колеса снимали как то по другому машину держали 4 негра а гайки откручивали руками .А что вы хотели увидеть за оборудование ? Не тупите хоть здесь . Всем советую там переобуваться .
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ивана Франко, д. 2, лит. А
    Общие впечатления Тоже поддался на бесплатный сыр-реально шарашмонтаж! Один чел работает в непонятном скворечнике......АЦТОЙ!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ивана Франко, д. 2, лит. А
    Общие впечатления Еще раз убеждаюсь в правильности поговорки "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Согласна с yur2122 по поводу записи..говорят записываться не надо, приезжайте так.. с трудом вообще нашли их. приехали,была очередь из 4 машин. Работал один человек. заглянув в сервис не увидели даже необходимого оборудования. Колеса снимали с помощью домкрата, а уж как перекидывали резину не знаю. Оборудования также не увидели. развернулись и уехали. НЕ СОВЕТУЮ суда приезжать.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ивана Франко, д. 2, лит. А
    Общие впечатления уроды!!!!! шарашка-жуть.по телефону говорят что записи нет-приедешь едут по записи. можно простоять неделю. одна машина-один час.СУКИ ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ивана Франко, д. 2, лит. А
    Общие впечатления 03.11.2013 воспользовались услугами данного "шиномонтажного центра". Центр это очень громко сказано, так небольшая мастерская, но к нашему счастью все сделали очень хорошо, меняли шины на двух машинах, все быстро, аккуратно!! Спасибо мастеру. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ивана Франко, д. 2, лит. А
    Общие впечатления Сегодня меняли шины, очень понравилось. Работает отличный мастер, сразу видно - профи! Всем советую этот шиномонтаж! Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кунцевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона