Отмена
Место

Центр аппаратной косметологии «Грация»

28 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Оставаться молодым и красивым как можно дольше — естественное желание современного успешного человека, как женщины, так и мужчины.
Центр аппаратной косметологии «Грация» располагает необходимым арсеналом самых современных средств и методик для вашей красоты и здоровья. Высокий профессионализм специалистов и вдумчивый индивидуальный подход к каждому посетителю служат гарантией впечатляющего результата.

Центр аппаратной косметологии «Грация» сочетает в себе диагностические и оздоровительные мероприятия, что позволит вам выглядеть молодо и эффектно.
В центре работают только высококлассные специалисты с опытом работы в косметологии и аппаратной косметологии не менее 10 лет. Здесь предлагают индивидуальный подход и составление персональных программ для каждого клиента.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр аппаратной косметологии «Грация» - Отзывы 28

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления все ок
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Все услуги оказываются как в описании акции
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Хожу в Грацию уже 2 месяца, ко всем рекламам отношусь очень недоверчиво, но не могу не отметить, что все процедуры принесли хорошие результаты ( да просто потрясающие; минус 6 см в объеме ). Недостаток - это небольшие кабинеты, но все компенсирует внимательность сотрудников и желание помочь. Постоянно появляются какие-то новые предложения. В общем всем советую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления мне очень нравиться свои успехи,благодаря процедурам ,которые я прохожу в Грации на Восстании и большое спасибо персоналу ,они доброжелательны приветливы всегда посоветуют ,что лучше сделать,сколько процедур и каких . Спасибо большое за ваш труд и за то что помогаете оставаться молодой и красивой.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления В Грации на Восстании я прохожу процедуры уже более полугода, с перерывами.Похудела на 2 размера, кожа подтянулась, делала и LPG, и кавитацию, и лазер; все работает, персонал доброжелательный, обстановка уютная.Открыла для себя такую процедуру, как RF, помолодела на пять лет :) А вчера попробовала карбокситерапию - на сколько я знаю (со слов врача), новая процедура.Уже после первого раза ощущения отличные, с утра исчезли покраснения, кожа свежая, отдохнувшая. Пару дней назад, подруга порекомендовала зайти на boombate.com, сегодня зарегистрировалась, нашла здесь Грацию, по купонам цены еще ниже.Буду дальше ходить ! :)))))))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была на процедуре прессотерапии в салоне "Грация", состояние после сеанса потрясающее, чувствуется легкость во всем теле. В самом центре царит очень приятная и доброжелательная атмосфера, чувствуется высокий проффесионализм персонала. Спасибо им, всем советую посетить этот салон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления В салоне на Восстания уже 2 месяца используют просроченную насадку для фотоэпиляции! Это стало причиной как безумной боли, так и множества ожогов, на которые жалуются все клиенты! Руководство экономит просто бессовестно! Это уже переходит все рамки! Даже не думайте туда идти! Деньги вам уже не вернут, а от процедур вы сами откажитесь!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Купила абонемент на 5 процедур LPG-массажа. Сама процедура изначально болезненная,но с каждым разом терпимее. Действительно кожа начала приходить в тонус. Но остались неприятные впечатления о самом центре. Я прошла 3 процедуры,когда же хотела очередной раз записаться на 4ую,то звонила больше недели.трубку упорно никто не брал.Звонила на оба номера - бесполезно. Будто специально. Время тоже не резиновое,тем более делать массаж нужно с частотой в 2-3 дня.В итоге 2 процедуры так и прогорели,потому что я устала звонить.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Впервые побывала в этом салоне. Качество обслуживания не на самой высоте. Купила абонемент на 5 сеансов LPG-массажа. В первый раз было довольно болезненно, после этого болели все мышцы. После второй процедуры уже не все так плохо было. По мне, ососбого улучшения не заметила, если только подтянулась кожа рук. А так-пустая трата времени и денег этот массаж. Да и сам салон не на 5.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сколько будет стоить костюм для LPG ?
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона