Отмена
Место

Психологический центр Екатерины Наумовой

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Как утверждал основатель психоанализа и истинный гений в познании человеческой души Зигмунд Фрейд, признание проблемы — уже половина успеха в ее разрешении. Невероятных усилий нам стоит подчас взглянуть на себя как то иначе и с болью осознать , что жить можно по-другому, а значит намного лучше, ярче и интереснее.

Почти невероятно себе представить, но наши препятствия к достижениям и наоборот таланты коренятся в бессознательном, которое можно сравнить со своенравной лошадью, если понимающий и чувствующий всадник будет грамотно управлять ею, то энергия животного поможет ему двигаться вперед , если же всадник будет нервно дергать лошадь в разных направлениях, то скорее она превратится в безжизненную клячу, чьи силы будут расходоваться на бесполезную борьбу с хозяином.

К сожалению, не всегда человеку подвластно увидеть то, что им движет, так же как невозможно взглянуть на собственный зрачок без помощи зеркала.

Специалисты психологического центра Екатерины Наумовой с многолетним опытом работы помогут вам разобраться в себе и окружающих, разрешить сложные жизненные ситуации и найти путь, который приведет вас к назначенным целям. Существует множество ситуаций, в которых стоит обратиться за помощью специалиста-психотерапевта, когда обращение к психотерапевту может помочь.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Психологический центр Екатерины Наумовой - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Охотный ряд
    • Площадь Революции
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона