Отмена
Место

«Центр Эпиляции №1»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Весна, осень, зима или лето — в любое время года в Центре "Эпиляции-№1" всегда помогают вам быть красивыми!

Устали от бритья, порезов и вновь отросших волосков? Центр Эпиляции-№1 - предлагает вам эффективное решение - биоэпиляцию или шугаринг.

Центр Эпиляции- поможет как мужчинам, так и женщинам справиться с лишней растительностью раз и навсегда! Никаких травм, боли и дискомфорта - только гладкая кожа и ничего лишнего.

Революционный метод биоэпиляции и шугаринга оказывает щадящее воздействие на кожу. Неважно, какой у вас фототип кожи или цвет волос. Лицо, руки, ноги, ягодицы, живот, бикини - с помощью эпиляции легко удалить волосы на любых участках кожи, даже самых деликатных.

Центр Эпиляции-№1 расставляет для себя приоритеты такие как: профессионализм, качество и доступность предоставляемых услуг.

Идеально гладкое тело без волос стало показателем успешности современного человека. Эта удивительная органика, соответствие внутреннему ощущению и внешнему образу, достигается при помощи эпиляции, известной с тех давних времен, когда Клеопатра стала применять для своих нужд избавление от волос при помощи всем нам известного воска. Некоторые народности употребляли пчелиный мед, другие применяли огонь для выжигания волос на теле, а третьи использовали скрутку волосинок при помощи специальных нитей. Сахарная эпиляция и депиляция волос, обесцвечивание и эпиляция воском, проведение процедуры при помощи химических реагентов или лазерным лучом… Решать лишь вам.

Наш центр порадует своих посетителей не только ювелирной работой своих мастеров, но и весьма демократичными ценами.

Уютная обстановка, ароматный кофе, доброжелательность администратора и мастерство персонала сделают посещение нашего центра удовольствием, которое захочется повторять снова и снова.

После эпиляции воском или шугарингом, ваше тело будет нежным и гладким, без единого волоска!!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Центр Эпиляции №1» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выставочная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона