Отмена
Место

Школа танцев Grace Club

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В школе танцев вы обретете грациозность, пластику, легкость и изящество движений. обучение современным танцам для взрослых и детей, а также программа «Новая Я».
Выразите свои эмоции на языке тела, который заложила в нас сама природа.
Направления, на которые идет набор: Латина соло; танцевальная терапия, танцевальный mix, джаз мдерн, сценический танец. Танцы для детей от 3-х до 10-и лет: игровая хореография, основы классического танца, характерный танец, основы бальных танцев.
Чуткие и профессиональные хореографы помогут вам овладеть тем или иным танцевальным стилем с нуля.
Научиться танцевать может каждый, это не зависит от возраста, уровня подготовки и половой принадлежности. В студии будут рады и самым маленьким посетителям. Для них открыты свои танцевальные направления — возраст от 3-х до 10-и лет: игровая хореография, основы классического танца, характерный танец, основы бальных танцев.
Студия танцев для детей может стать тем местом, где малыши раскроют свой потенциал, научатся общению, доверию и взаимопониманию. Не слишком ли много для обычных занятий? Нисколько! Зачастую, занятия танцами для детей 3 лет и других возрастов являются тем ключиком, который помогает раскрыть внутренний мир каждого ребенка!
Танцы позволят вам легко и изящно выражать свою индивидуальность. После занятий танцами язык вашего тела станет более ярким, выразительным и уверенным!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа танцев Grace Club - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Зверинская, д. 1/3
    Общие впечатления Взяла абонемент и не пожалела. Такой классный преподаватель, хорошо объясняет, интересно на уроке, а главное уже ощущаю себя по другому. Результат есть. Латина это здорово!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Зверинская, д. 1/3
    Общие впечатления Очень понравилось. Атмосфера, преподаватель, эмоции. Очень удобно добираться - два шага от метро.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона