Отмена
Место

Студия красоты Wirzhel

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Красота — великая сила! Не секрет, что стильный образ современного человека невозможно вообразить без посещения салона красоты. И женщинам и мужчинам хочется быть привлекательными, иметь успешный и ухоженный вид. Каждый человек мечтает о красивой и модной прическе, ухоженных ногтях, чистой и здоровой коже. Добиться этого помогут профессионалы студии.

После посещения студии вы получите заряд позитивной энергии и хорошего настроения, потому что опытные мастера знают, как это важно для наших клиентов. В парикмахерской, сидя в удобном кресле, вы сможете пообщаться со специалистом, который поможет подобрать наиболее подходящий образ.

Если вы не знаете, как обновить свою прическу, мастера помогут вам, исходя из модных тенденций сезона и особенностей ваших волос, лица и стиля. После посещения студии красоты Wirzhel не только вы будете наслаждаться новым свежим образом, но все друзья и близкие по достоинству оценят изменения во внешности. Студия красоты оказывает профессиональные услуги в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и косметологии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Wirzhel - Отзывы 16

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Костякова, д. 8
    Общие впечатления массаж просто класс
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Костякова, д. 8
    Общие впечатления Вчера была в этом салоне красоты ,испортили футболку и волосы . Не могла остаться равнодушной и не написать данный отзыв, про двух представительниц крупного рогатого скота ,Стеша и Татьяна , надеюсь что к вам больше никогда и никто не придёт .
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Костякова, д. 8
    Общие впечатления Очень понравилось в вашем салоне и большое спасибо мастеру Анне. Замечательный салон, мастера действительно профессионалы в своем деле! Очень понравилось и всем советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Костякова, д. 8
    Общие впечатления Замечательный салон, мастера действительно профессионалы в своем деле! Очень понравилось и всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Костякова, д. 8
    Общие впечатления Очень понравилось в вашем салоне и большое спасибо мастеру Анне
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Костякова, д. 8
    Общие впечатления Превосходный салон, мастера великолепные, мои волосы как будто заново родились. Советую всем!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Костякова, д. 8
    Общие впечатления Хочу сказать спасибо мастеру Анне, прекрасно подстригла, предложила сделать шелковое лечение волос (а у меня убитые волосы после обесцвечивания) и супер. Волосы гладкие, блестящие.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Костякова, д. 8
    Общие впечатления Ходила на выпрямление потрясающий специалист Анна делают все на высшем уровне,Теперь всех своих девочек знакомых буду, туда водить .
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Костякова, д. 8
    Общие впечатления Хочу сказать что ходила на шугаринг. Делала не впервые, и о ужас! было довольно больно и волоски просто поотрывала мне, на след.день все выросло как при бритье. Во время процедуры постоянно комментировала, что волдосы жесткие и корни глубокие (на кой оно мне надо выслушивать все это??). Салон это просто рассадник заразы, антисанитария полная. Я сама врач-косметолог и была в шоке от услуг! Бумбейт, прошу разместить этот отзыв, чтобы люди знали на что идут!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Костякова, д. 8
    Общие впечатления Была на эпиляции. Мастер, приятная в общении и вежливая, все сделала качественно и быстро. Пойду еще!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тимирязевская
    • Дмитровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона