Отмена
Место

Ресторан «Базилик»

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Базилик» не просто ресторан итальянской кухни - это очаровательный ресторанчик итальянского настроения. Русские и итальянские традиции гостеприимства поддерживает, в первую очередь, владелец заведения, который нередко сам встречает и обслуживает гостей.
Интерьер оформлен в светлых тонах, абсолютно все – мебель, стены, пол, потолок – имеет приятный молочный оттенок. Несмотря на это, эффект «стерильной» белизны отсутствует, во многом благодаря приглушенному мягкому свету и таким элементам дизайна как кованые рамы для зеркал и черные люстры.
Фирменный стиль ресторана – веточка свежего базилика в качестве украшения всех блюд. Также шеф-повар предлагает гостям оценить оригинальные авторские рецепты: домашнее базиликовое мороженое, легкое базиликовое вино и базиликовый лимонад.
Кухня ресторана – конечно же, домашняя итальянская. Примечательно, что ресторан в данном случае полностью оправдывает свое название: базилик здесь добавляют во все без исключения блюда, включая десерты.

В «Базилике» проводятся недели разных регионов Италии: гости пробуют новые блюда, оставляют свои отзывы и пожелания, а наиболее популярные блюда переходят в основное меню. Таким образом, гости сами составляют меню ресторана! Кроме того, в ресторане проходят интересные дегустации, бесплатные для гостей, записавшихся по телефону.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Базилик» - Отзывы 13

Показать:
  • Столярный переулок, д. 16
    Общие впечатления Узнали про ресторан по акции и теперь ходим постоянно. Очень приятный интерьер, замечательная музыка, приветливый персонал. Блюда большие и все очень вкусно. Проводят различные тематические вечера. Несколько дорого, но это ресторан, а не забегаловка. Место для тех, кто предпочитает подороже, но получше. Все очень достойно. И, кстати, для любителей скидок - постоянным клиентам предлагаются скидки.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Столярный переулок, д. 16
    Общие впечатления Очень вкусно, с удовольствием придем еще и посоветуем знакомым. Единственный минус - долгое по времени обслуживание, мы были вчетвером - два салата нам принесли через полчаса, третий минут на 15 позже, а 4-го (мой оказался) думала вообще не дождусь. Видимо, не успевает повар и одна официантка...
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Столярный переулок, д. 16
    Общие впечатления Очень уютный маленький ресторанчик. С удовольствием пойду туда снова. Еда вкусная, мороженое - если не ошибаюсь, home-made - просто супер! Обслуживание, действительно, не очень быстрое, но вся обстановка располагает к отдыху, так что неспешность очень к месту :))
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Столярный переулок, д. 16
    Общие впечатления Была там 2 раза. Безумно всё вкусно, ресторан очень уютный, а обслуживание ненавязчивое и своевременное! Спасибо большое!! Порадовала своих близких:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Столярный переулок, д. 16
    Общие впечатления Были вчера с молодым человеком. Очень уютно, светло, чисто, аккуратненько, интерьер оставил приятные впечатления. Диванчики низкие и очень мягкие, кухня порадовала оригинальностью и исполнением ))) была одна официантка, но, учитывая, что мы были там одни, вниманием нас не обделили. Обслуживание очень ненавязчивое, оперативное. Советую попробовать куриную грудку с рататуем, грибной крем-суп, овощной супчик, лимонад и базиликовое мороженое. Безумно классное!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Столярный переулок, д. 16
    Общие впечатления Приятное, уютное место, можно хорошо посидеть небольшой компанией... Из минусов - не очень разнообразное меню (однако, достаточно оригинальное).
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Столярный переулок, д. 16
    Общие впечатления Отдала купоны друзьям - получила кучу благодарностей) Им все понравилось, ребята в восторге! Жалко, сама сходить не успела...)
    Отзыв помог? 0 0
  • Столярный переулок, д. 16
    Общие впечатления Были вдвоем с мужем Очень вкусная еда и уютная атмосфера. Очень приятная девушка обслуживала.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Столярный переулок, д. 16
    Общие впечатления Подарила купоны родителям, им все очень понравилось, просят еще купончики в этот ресторан))
    Отзыв помог? 0 0
  • Столярный переулок, д. 16
    Общие впечатления были большой компанией, все отлично, девушки внимательные..кухня замечательная..особенно паста с морепродуктами..обязательно приду еще
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона