Отмена
Место

Кондитерская «Империя Тортов»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Торт — это обязательный атрибут любого торжества. Без него не обходится ни день рождения, ни свадьба. Особый случай — детский праздник, тут уж без вкусного торта решительно никак не обойтись!
Сладкие, свежие праздничные торты, оформленные красивыми фигурками, узорами и кружевами, посыпанными шоколадной крошкой. Что же еще может быть лучше для истинных сладкоежек! Ведь все тортики — это соединение изумительных вкусовых качеств и безупречного исполнения каждой детали в оформлении торта.



Красивые и сказочные детские торты помогут вам сделать детский праздник необыкновенным! Заказав торт от "Империя Тортов", вы подарите сладкую радость вашим деткам, ведь торты для детей одновременно и вкусны, и красивы. Хороший детский торт должен быть ярким, праздничным, с использованием множества тонов.



Каждый из тортов изготавливается вручную, при изготовлении используются только самые высококачественные и натуральные ингредиенты. Размер торта вы можете определить сами, но существуют минимальные ограничения (обычно это 3 кг), связано это с технологией изготовления тортов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кондитерская «Империя Тортов» - Отзывы 3

Показать:
  • Варшавское ш, д. 39А
    Общие впечатления Это Ужас!!!!!Заказала торт ребенку на др. Все в мусорке!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Варшавское ш, д. 39А
    Общие впечатления Заказывали торт на свадьбу, всем очень понравилось! Равнодушных не осталось. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Варшавское ш, д. 39А
    Общие впечатления Торт был очень вкусный, спасибо! Только вот крылышек у феи не было, расстроились..( 8 по 10-и бальной!)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нагатинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона