Отмена
Место

Шиномонтаж «Сезонка»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Полный сфер услуг по ремонту колес в шиномотаже «Сезонка».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Шиномонтаж «Сезонка» - Отзывы 8

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Рощинская, д. 2, лит. А
    Общие впечатления Ужасный шиномонтаж на Старо-Петергофском, никаких условия для ожидания, технологии прошлого века. Сплошные доплаты, даже за снятие колпачков взяли 50 рублей, за то чтобы колеса убрать в пакеты еще 50, так и набрасывают за каждую мелочь. Зато выдают свой собственный купон, и там уже говорят, что без всяких доплат, спасибо, чтобы хотеть приехать еще раз, нужно первый раз оставить хорошее впечатление.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Рощинская, д. 2, лит. А
    Общие впечатления я ездил к ним 5 раз на рощинскую, но этот раз закосил так как взял новую машину а она уже на лете,купончик отдал подруге не дал я ему пропасть! всегда дают купоны на следующую переобувку! сервиса конечно нет но меня вполне устраивает! 17 катки за такие деньги!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Рощинская, д. 2, лит. А
    Общие впечатления Переобувался в прошлом году на Рощинской. Как уже было сказано, дорога (последние метров 500) не айс. Как говориться "медленно, но верно". В итоге работой доволен. Работают конечно южные друзья, но очень стараются, всегда всё уточнят и спросят и видно, что работают давно с опытом. Руководство русское - им отдельно спасибо, за полный контроль над работниками и дали купон на следующую переобувку. Вот на днях переоделся на грязевики Гудричи. Сразу предупредили, что эти колёса хреново балансируются, но свою работу сделали. Минус конечно есть (1 грамм доп грузов - 1 рубль, как золото!), но такие цены у всех. Мне пришлось 500 руб доплачивать за свои грязевики. И самое главное, ставил Гудрич на новые диски, а старые гайки не подошли. Пришлось оставить зиму на машине, но и тут мне угодили: сказали, гайки купишь, приезжай, и мы тебе бесплатно колёса на машину оденем. Сегодня заехал - слово сдержали. Был удивлён очередью у них, но мне быстро без очереди перекинули. Ещё раз спасибо! П.С. Надо будет осенью скататься на старо-петергофский, он мне ближе.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Рощинская, д. 2, лит. А
    Общие впечатления Ужасный шиномонтаж, менял резину перед зимой, так мне запороли ручник, и не накрутили колпачки на нипеля, не советую, лучше чуть переплатить зато комфортнее и качественнее!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Рощинская, д. 2, лит. А
    Общие впечатления Воспользовалась услугами данной компании на Старо-Петергофском. Понравилось. Ребята работают быстро и дали на следующую переобувку скидку. Конечно поеду к ним. Главное, что ребята русские
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Рощинская, д. 2, лит. А
    Общие впечатления 500 метров плохой дороги перед шиномонтажем на Рощинской компенсируются отличной работой и замечательной ценой! У вас появился постоянный клиент! Спасибо! (Вначале заехала на Старопетергофский, там тоже отличные ребята, есть кафе и мойка рядом) Спасибо огромное! Всем рекомендую! :)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Рощинская, д. 2, лит. А
    Общие впечатления Солидарен с Наталией. Пользуюсь услугами с начала их работы. Внешнее впечатление оставляет желать лучшего. Но про качество выполнения могу сказать только хорошие слова. Работают быстро, качественно. претензий ни разу не было.В прошлые разы при окончании работ презентовали ароматизаторы, мелочь, понятно, что каждый может их купить не один десяток и сам, но приятно, что пытаются что то позаимствовать из дорогого сервиса. Спасибо.(А если бы ещё и кофейный автомат стоял, вообще 7 звёзд бы поставил :-)) Скоро поеду опять.до встречи на "переообувке". Александр.
    Отзыв помог? 0 0
    Николай 10 лет назад
    У нас на Старо-Петергофском пр-те 9"Б" имеется 2 аппарата горячих напитков, бутерброды и сладости, уютное помещение с телевизором и WI-FI Приезжайте на кофе.
  • 10 лет назад
    ул. Рощинская, д. 2, лит. А
    Общие впечатления Пользуюсь услуами "Сезонки" уже два года.Всегда быстро,вовремя и без нареканий.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московские ворота
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона