Отмена
Место

Салон красоты Magic Fox

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты Magic Fox работает уже несколько лет и является профессионалами индустрии красоты, накопив за все время работы бесценный опыт, предлагает самое высокое качество услуг. Это не реклама — это гарантия.

Основными партнерами Magic Fox являются крупнейшие компании мира, которые гарантируют наивысшее качество оборудования и материалов.

Интерьер и дизайн салонов создают неповторимый уют, в котором вам будет легко и приятно расслабиться и отдохнуть. Хорошо мотивированные, тщательно отобранные сотрудники проявят к вам искреннюю заботу и оставят самые теплые воспоминания о посещении салона. Дополнительный комфорт создадут приятная музыка и напитки (чай, кофе), которые предложат вам абсолютно бесплатно. Кондиционеры и профессиональная система вентиляции спасут вас от летней жары и дадут приятное теплое ощущение в холодную зимнюю пору.
Благодаря детальному и гибкому подходу к решению каждого вопроса, клиенты становятся друзьями.

В салоне красоты Magic Fox вы найдете только позитив, только приятные эмоции.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Magic Fox - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Пулковская, д. 2, корп. 1 (Внимание: вход со двора! Не путайте с другим салоном)
    Общие впечатления На этой неделе ходила к мастеру Татьяне на лечебный педикюр. Всё очень понравилось! Салон очень чистый, сделан на славу. Татьяна профессионал в своем деле и очень приятный человек. Обязательно приду и на маникюр. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звёздная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона