Отмена
Место

Медицинский центр «Веракс-Мед»

78 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Многопрофильный медицинский центр «Веракс-Мед» рад приветствовать вас! Работает коллектив авторитетных медицинских специалистов с внушительным опытом и стажем работы в России и Европе, которых были бы счастливы видеть в своем штате любые медицинские центры Петербурга.
Задача — обеспечить медицинское обслуживание и лечение пациентов на уровне, установленном высокими стандартами современной медицины. В медицинском центре специалисты по урологии, гинекологии, мануальной терапии, хирургии, неврологии, отоларингологии и другим отраслям медицины обеспечат вам качественное обследование и избавление от проблем со здоровьем. Своевременно обратившись в медицинский диагностический центр «Веракс-Мед», вы получите профессиональное лечение и медицинское обслуживание по высшему разряду и самым приемлемым ценам в Санкт-Петербурге.
Специалисты обеспечат вам комплексный подход к лечению практически любого заболевания, профессиональную диагностику, проведение любых назначенных специалистами анализов, соблюдение интересов пациента, неусыпный врачебный контроль за процессом оздоровления и обстановку полной конфиденциальности.

Назначаемый врачами курс лечения в полной мере учитывает индивидуальные особенности каждого пациента, его финансовые и иные возможности.

Вам помогут мобилизовать внутренние резервы организма на борьбу с заболеванием, а также направит общие усилия на ликвидацию его причины, а не только последствий.
Современная аппаратура для ультразвуковой диагностики и компетентные врачи обеспечат постановку правильного диагноза и своевременное лечение. УЗИ почек, щитовидной железы, органов малого таза, предстательной железы будет проведено с высочайшей точностью.
Еще одним очевидным преимуществом Центра «Веракс-Мед», которым не могут похвастаться многие другие медицинские центры СПб, является наличие косметологического отделения. Если вы хотите пройти мезотерапию в СПб, то лучше это делать в отделении. Широко представлены различные виды массажа — как расслабляющие, так и восстановительные — лимфодренажный массаж и пластический массаж.
Таким образом, не только восстанавливают ваше утраченное здоровье и решают проблемы эстетического характера, но и эффективно заботимся о продлении вашей молодости, привлекательности и психологического комфорта.
Эффективное лечение по разумным ценам возможно — приходите в медицинский центр и убедитесь в этом сами!
Лицензия № 78-01-003930 от 30 сентября 2013 года
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «Веракс-Мед» - Отзывы 78

Показать:
  • ул. Ушинского, д. 2, корп. 1А
    Общие впечатления Чисто быстро и не больно
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Ушинского, д. 2, корп. 1А
    Достоинства Приветливые быстро без очередей. Все объяснили проконсультировали. Безболезненно. Больше не появилась.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления По осени приду.
    Отзыв помог? 1 0
  • Общие впечатления Позвонила,хотела записаться на приём к ЛОРу,мне грубо ответили,что данный доктор принимает только в пятницу с четырёх часов,спросила могу ли прийти в другой день,сказали нет.Осталось не приятное впечатление от общения с администратором,неужели доктор принимает только один день?
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Ушинского, д. 2, корп. 1А
    Достоинства все понравилось
    Общие впечатления Буду обращаться и впредь
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Ушинского, д. 2, корп. 1А
    Достоинства Быстро безболезненно.
    Общие впечатления Удобное тихое местечко с приятными сотрудниками
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Ушинского, д. 2, корп. 1А
    Достоинства Все понравилось! Все задуманное осуществилось и даже больше.
    Недостатки недостатков нет
    Общие впечатления Уютно спокойно комфортно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Ушинского, д. 2, корп. 1А
    Общие впечатления Есть ощущение что неверно посчитали
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ушинского, д. 2, корп. 1А
    Достоинства Клиника с лицензией.
    Недостатки Не понравилось навязывание после чистки лица дополнительной маски. Обычно в цену входит комплекс, а тут плюс ещё 700 рублей попросили. А так же не успела я расплатиться на ресепшене, косметолог стояла уже в пуховике и с коллегой пошла курить.
    Общие впечатления Подкупило то что это клиника, а не просто студия красоты. Но в общем процедура и косметолог не понравились.
    Отзыв помог? 1 0
  • ул. Ушинского, д. 2, корп. 1А
    Достоинства Врач дерматолог Гордеева Мария Александровна сделала все хорошо. Сначала подробная консультация - что как будет делать уход после и т.п. Я удаляла родинку. Во время удаления разговаривала со мной что для меня немаловажно. Спасибо. Довольна. Посмотрим как быстро заживет. Думаю приду еще)
    Недостатки Нет воды на ресепшене. Пришлось просить.
    Общие впечатления Все на 5-ку
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Ушинского, д. 2, корп. 1А
    Общие впечатления В который день пытаюсь записаться на комплексное обследование для женщин .Просят перезвонить ссылаясь на то,что врач ещё не составил график работы в апреле !На секундочку уже конец марта,неужели вы не заинтересованы в своих потенциальных клиентах .Кто должен подстраиваться под вас ,клиенты???
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гражданский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона