Отмена
Место

Пивной ресторан «Стенбок»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Суровый индустриальный интерьер в темно-коричневой гамме. Под потолком черные вентиляционные трубы, стойка бара обшита клепаной медью, наподобие гигантского чана. На коричневых стенах - фотографии времен индустриализации: сталевары, плотники, монтажники, высотники. Большие окна. В полукабинках – кожаные диваны. Кухня понятная: сельдь, студень, пельмени. Большой выбор разливного пива.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пивной ресторан «Стенбок» - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 2/44
    Общие впечатления Перед самыми дверьми немного удивились, что такое заведение распространяет купоны. Зашли,внутри темно,много телевизоров.Нас хорошо встретили,посадили за столик(народу не было вообще,так что могли сесть куда угодно).На столе жутко яркие лампочки!Интерьер у них очень интересный,но из-за этого освещения не оценить. Заказали 2 набора суши,морс и гринтвейн. Напитки принесли сразу.Не знаю почему,но в морсе были явно нотки кокоса. К сожалению у них не оказалось угря,и они предложили просто запечь филадельфию (также у них не оказалось краба). Ну да ладно,мы так хотели кушать,что согласились. Суши принесли примерно через 40-60мин. Все красиво оформлено,суши большие.Объелись,даже не доели чуть-чуть.Официант подходил,спрашивал все ли нам нравится. Потратили по 500 руб. с человека. Хорошее заведение. Но музыку я бы и вправду поменяла.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 2/44
    Общие впечатления Ходили 12.10.2013 Вполне хорошее заведение. Заказывала шашлык куриный, очень вкусный. Отличные коктейли, понравилось оформление и вкус. У нас была милая официантка, часто подходила, за столом всегда было чисто . Внимательно читайте купон, т.к. мы обманулись на горячих блюдах, а там только закуски входят в скидку, но тут сами виноваты. Ставлю 4, т.к. на протяжении большей части вечера играла ну просто усыпляющая музыка и в заказ один раз забыли принести лаваш, а потом налить гренадин в коктейль. Хотя народу практически не было, но это мелочи, все в общем то возместили после просьбы.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звенигородская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона