Отмена
Место

Салон маникюра и педикюра LAK'O

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне Lako вам предложат все самое лучшее для ваших ручек и ножек.
Ведь салон Lako – это специализированный салон маникюра и педикюра.
В салоне собрано все лучшее – опытные мастера, качественные материалы
известных мировых производителей, современное оборудование, уютная
атмосфера. В салоне Lako вам гарантирована полная безопасность при
выполнении процедур – все инструменты проходят трехступенчатую
обработку, включающую в себя стерилизацию.
Ваше здоровье и красота ваших пальчиков - самое главное для салона Lako!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон маникюра и педикюра LAK'O - Отзывы 11

Показать:
  • 12 лет назад
    Невский пр-т, д. 148
    Общие впечатления Абсолютно согласна с большинством предыдущих отзывов. КОШМАР просто!!! Меньше недели проходила с так называемым маникюром!!! Никому в жизни не посоветую этот салон!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Невский пр-т, д. 148
    Общие впечатления Там не только девушка отпугивает своим внешним видом)) На специализированный салон маникюра и педикюра совершенно не тянет... Руковооодство! обратите внимание на персонал!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Невский пр-т, д. 148
    Общие впечатления В купоне сказано, что режим работы с 9.00 до 23.00.Позвонила записаться за 2 недели, согласитесь, что работая до 18.00 шанс попасть в салон, который будет еще работать 5 часов, а 1 процедура занимает 1-1.5 часа , от силы 2 - есть! Но не тут то было. Сразу сказали, что вечер занят на 3 недели вперед. Я согласилась на 9 утра - тоже занято, только на 10. Хорошо. Пришла в 9.50, свет не горит, двери закрыты на замок.....Стою, жду...Это называется работают с 9 утра????? Уже в 10 решила позвонить, напомнить, вдруг они про меня и не знают, достала купон, стала номер набирать, вдруг голос, я цитирую: "НЕ НАДО НАМ ТУТ НАЗВАНИВАТЬ"....девушка прошла мимо, открыла дверь в салон, меня войти даже не пригласила, даже не смотрела на меня....зашла, одела халат, грязный, кстати....т.к. ногти были достаточно длинные, то решила их постричь...это был ужас, она взяла РЖАВЫЙ инструмент с полки, где он валялся среди хлама какого-то.....я в шоке....
    Отзыв помог? 0 0
    Елена 12 лет назад
    .потом сделала маникюр, все молча, но вид был еще тот, недовольный....уходила несколько раз куда-то ,просто вставала и уходила, ни извините, ни "сейчас приду".....основа и закрепитель были уже старые, очень густые...когда нанесла, образовались бугры прямо на ногтях.....БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!! никому и никогда не посоветую!! а девушку эту, хамло необразованное - пора гнать оттуда поганой метлой!!!! она клиентов отпугивает, своим видом и работой!!!!
  • 12 лет назад
    Невский пр-т, д. 148
    Общие впечатления Почитала отзывы предыдущие, похоже,что мой отзыв будет не первым отрицательным. Не только я столкнулась с хамством и безразличием. Это просто ужас! Не ходите туда никто!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Невский пр-т, д. 148
    Общие впечатления Сходила по акции в этот салон на маникюр и педикюр. Впечатления остались совсем не положительные! Мастером был парень (не помню как зовут, хотя он даже не представился). Маникюр и педикюр сделали не аккуратно, не ровно, липкий слой до конца не сняли. Все было не профессионально, из рук вон ПЛОХО. Дома пришлось дорабатывать, как пяточки, кутикулу, так и снимать липкий слой. НО больше всего меня поразил не не профессионализм персонала салона, а НОГТИ мастера. Они были черные и обрызганные. Хотелось уйти сразу, но характер и воспитание мне этого не позволили сделать! Всегда даю шанс, сомневаюсь в первом впечатлении (подумала может у мастера просто до себя руки не доходят). Больше не пойду в этот салон и вам, девочки, не советую. Однако, может мне просто с мастером-парнем не повезло, а другой мастер-девушка и правда хороша - как говорят отзывы.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Невский пр-т, д. 148
    Общие впечатления Перепутали время записи. По телефону подтвердили одно, а по факту, как оказалось, записали на другое. Предложено было подождать всего чуть больше часа. В это же время была еще одна клиентка, которая поделилась со мной тем, что у нее тоже были проблемы с записью (записали не на то время, которое она просила).
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Невский пр-т, д. 148
    Общие впечатления Ну никак отзыв добавить не получается!
    Отзыв помог? 0 0
  • Невский пр-т, д. 148
    Общие впечатления Я была в этом салоне 15 апреля. Маникюр сделали качественно. Мне понравилось. Но вот моей коллеге не так повезло. Она записалась (долго дозваниваясь), а за 1,5 часа ей позвонили и сказали, что принять не могут.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Невский пр-т, д. 148
    Общие впечатления Была сегодня в этом салоне...делала маникюр с покрытием shellac, плюс еще снятие было. Сразу хочу сказать, не понятно, зачем нужен администратор там. Для того, что бы записаться мне пришлось ждать часа два, пока администратор соизволил узнать, можно ли мне вообще попать к ним. Отвечал по телефону, что занят и просил перезвонить через часик...и так два раза!!! Обслуживалась у Сергея. Мастер хорошоий, маникюр сделал очень качественно, правда долго. маникюр с покрытие 2 часа. shellac нанесен тоже хорошо. самое не приятное, для меня, у них нет профессиональной жидкости для снятия и для снятия липкого слоя! было возмутительно просидеть вместо положенных 10 минут 30! за это время под фольгой даже пальцы болеть начали. персонал уверяет, что жидкость профессиональная, но это явно не так, снимали жидкостью дл снятия лака!!! липкий слой так же снимался самой дешевой жидкость для снятия лака. в результате чего, пропал весь блеск, который должен быть. не первый раз делаю shellac, но такого еще не было... атмосфера в общем мне не понравилась. повторюсь, что маникюр сделан качественно, но то, что нет материала нужного - это очень большой недостаток. посмотрим, как еще это покрытие будет носиться в целом.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Не рекомендую делать педикюр у Сергея, весь процесс вместе с покрытием занял 50 минут, я думаю, даже по этому понятно, как все сделано. Пальцы обработаны кое-как, но при этом аппаратом снял лишнюю кожу, так что теперь постоянно ощущаю неприятную ноющую боль (теперь вот думаю, а хорошо ли стерилизуются инструменты в том числе и аппаратные); стопы обрабатывались только жесткой пилкой и то не полностью, потом даже не заполировали... Покрытие нанесено не качественно (не ровно и на паре пальцев не прокрашены уголки ногтей), с большим отступом от кутикулы, то есть уже на следующей неделе вид будет неэстетичный... Ну, и одноразовые простыни на кресле для педикюра все-таки лучше менять после клиента, а не поправлять и оставлять дальше.
    Маргарита 12 лет назад
    как то была на маникюре не в этом салоне, так мне сделали маникюр (подновили немного т.к. был свежий) обрезной и покрыли шеллаком за 40 минут)все хорошо и качественно по акции! делала сама хозяйка салона.
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Девушки, соглашусь с вами, маникюр и покрытие сделали отвратительно!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    душево-хорошо не бывает!лишний раз в этом убеждаюсь!маникюр на 3 с минусом...покрытие далеко и толстовато...не обижайтесь,Сергей,вы еще учитесь и все будет хорошо,только инструмент поточите.
    Екатерина 12 лет назад
    Абсолютно согласна, только к сожалению к Сергею я не попала, мастер, она же администратор (а может и просто администратор) даже не представилась, все время уходила куда-то, даже не извинившись. Маникюр сделан кое-как, покрытие тоже, сколько продержится, даже боюсь загадывать. Впечатления строго ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ, на за что больше туда не вернусь!
  • Невский пр-т, д. 148
    Общие впечатления Была в этом салоне 13.04.12г. Делала маникюр с покрытием Shellac - после наращивания ногтей гелем,моя ногтевая пластина была повреждена,но мастер нашла выход из положения, сделала очень аккуратный и качественный маникюр,я выбрала очень красивый лак - мои ногти сейчас отлично выглядят! Плюс очень гостеприимное обращение с клиентами. Советую всем!Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Наталья 12 лет назад
    Недавно обратилась в этот так называемый салон. Маникюр делают ужасно, педикюр тоже. Девочки не экономьте деньги , ходите в проверенные салоны и к проверенным мастерам. Такой кустарной работы я давно не встречала. Как итог хамство сотрудницы этого заведения,не качественное покрытие и обработка ногтей и кутикулы, конечно не располагают к повторному визу. Да, у них нет кассового аппарата, поэтому чек вы не получите и ваш купон они на вряд ли погасят.Единственный плюс этого заведения Сергей-мастер правда еще не высокого разряда , но он очень старается сделать качественно свою работу. И он в отличие от хамоватой девушки, очень доброжелательный. Думаю только за счет него ещё не все клиенты разбежались.
    Ольга 12 лет назад
    С таким хамством я столкнулась впервые в жизни!По телефону-откровенное хамство!Я позвонила абсолютно доброжелательно,чтобы узнать работает ли мастер,к которому меня записали(меня в салоне об этом попросили).Выяснилось,что то время,на которое я была записана(а я сразу отмечаю у себя в ежедневнике)занято,а далее(вместо того,чтобы решать возникшее недоразумение)последовала фраза(цитирую дословно):"Была там одна,которая ПРИКАПЫВАЛАСЬ-мужчина или женщина будет делать".И это говорится клиенту-ЗАЧЕМ?Если запускают такую акцию,пусть сначала все продумают,наберутся терпения и такта...Проще всего клиентов в невоспитанности упрекать..Как говорится:"Лучший способ защиты-нападение".Настроение испорчено...
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
    • Площадь Александра Невского
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона