Отмена
Место

Салон красоты «Сандра»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон «Сандра» на Варшавской улице предлагает воспользоваться услугами по уходу за волосами, руками, лицом и телом. Для вас здесь работают опытные мастера парикмахеры-универсалы, которые сделают привлекательными не только женщин, но и мужчин.
Мастера предлагают стильные и модные стрижки, укладки, прически разного типа, окраску волос и другое. Также в салоне вы можете посетить мастера ногтевого сервиса, который позаботится о красоте ваших рук и ноготков. Кроме того, работает и кабинет косметолога, где можно получить консультацию по уходу за кожей своего типа, а также воспользоваться стандартными услугами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Сандра» - Отзывы 8

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Варшавская, д. 29, корп.1
    Общие впечатления Записалась на 12 января по купону. Хорошо подстригли. Даже ребёнка подстригли в подарок. Муж пришёл, правда без купона, но остался доволен. На обстановку внимания особого не обращали. Мастера приветливы, доброжелательны. Муж получил в подарок пробник мужского шампуня, а я маску испанскую для волос.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Варшавская, д. 29, корп.1
    Общие впечатления Записалась перед Рождеством по купонам на стрижку, маникюр и массаж. В принципе, ничего ужасного, как многие пишут, в салоне нет. Интерьер конечно, не самый лучший, но главное что получила на выходе. В итоге получила качественную стрижку (из длинных в каре), подбирали с мастером по катологу, как презент получила СПА услуги для волос и маленький подарок к Рождеству (шампунь, бальзам и маска для волос французской фирмы). Массаж понравился, очень расслабляет. Лично я осталась довольна. А что касается цен, читайте внимательнее купон и всё оговаривайте перед началом работы.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Варшавская, д. 29, корп.1
    Общие впечатления Ценник один в купоне,при оплате другой, завышен !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Варшавская, д. 29, корп.1
    Общие впечатления По купону ходила первый раз. Этот "салон" большое разочарование! Будьте осторожны, и обходите его стороной! Записалась на маникюр заранее. Пришла к назначенному времени, сначала ужаснулась от обстановки, но подумала - ладно, главное что бы маникюр хорошо сделали. Администратора не было на месте, я подождала минут 10 и зашла в зал, мастер маникюра была занята другой клиенткой. Я сказала что записывалась на это время, на что мне ответили, что не может такого быть. Начали проверять свои журналы и вуаля - запись есть. Извинились, сказали что мастер освободится через пол часа. Надо было мне уходить... Но нет же, думаю подожду, ведь перед НГ уже нереально никуда записаться... Я прождала ПОЛТОРА часа вместо обещанных получаса. При этом мастер периодически выходила покурить. Как оказалось, это было не самое страшное... Делая маникюр меня порезали ДО КРОВИ В ПЯТИ МЕСТАХ. Такого "мастера" я ни разу не встречала. Не умеете делать маникюр - не беритесь, не нужно калечить людей! Пообещали заклеить порезы специальным клеем, но не смогли его найти! Просто залили перекисью... Сказать что в "салоне" маленький выбор цветов шеллака - это просто ничего не сказать...Есть только красный, бордо, зеленый, розовый, и 2 оттенка белого - все, на этом лаки-шеллак заканчиваются! Всю процедуру мастер жаловалась что у нее болит спина, а люди все идут и идут по этим купонам, достали ее, зачем только директор это придумал, не дает им заработать, рассказала пару историй с какими ужасными ногтями к ней приходят и похвалила моего предыдущего мастера. Но после этого моего похода на маникюр - мои ногти стали просто безобразными.... При мне несколько человек звонили записываться на маникюр - так она такое лицо делала, как будто это вообще не люди... Ну и маникюр она им соответствующий делает. Я выбрала светлый лак, наносили его в 2 слоя, но этого явно было не достаточно, остались полосы, несколько ногтей с потекшими разводами.... при этом мастер постоянно подрезала кутикулу, лилась кровь и она сказала, что если кровь затечет на ноготь, будем красить красным цветом, что бы не перекрашивать... я мягко говоря была в шоке.... от всего. так же мастер рассказывала, что в салоне нет визажиста и если кто-то приходит на макияж она его делает, хотя абсолютно не умеет... Рядом девушка стригла клиентку - мастер сказала что эта девушка нигде не училась стричь и в салоне есть только один женский парикмахер, но из-за большого количества людей по купонам, их стрижет администратор (высокая девушка с бритой головой) так что осторожней! Итог - потратила 3 часа своего времени, испортила настроение, получила массу негативных ощущений и порезанные пальцы до крови!
    Отзыв помог? 0 0
    Мария 10 лет назад
    Я Вас очень понимаю!!!
  • 10 лет назад
    ул. Варшавская, д. 29, корп.1
    Общие впечатления Внутренняя обстановка действительно просто отвратительная, как и сами мастера. За какие такие работы такой же ценник, как в нормальных салонах, не понятно. Записалась на маникюр и педикюр за неделю! Хотела сделать красоту на НГ, в итоге - полное разочарование. В день записи позвонили и сказали, что мастер педикюр не сделает, проблемы со здоровьем. Но это не мои проблемы!! Понятное дело, что в другое место мне уже записаться просто нереально, всё забито перед НГ!!! Мастера другого у них тоже нет.. Ладно. Пришла на маникюр. К самому маникюру претензий нет, обрезали-подпилили аккуратно, исключая дрожащих рук мастера и незалитого перекисью пореза на моем пальце.....Я попросила шеллак-френч, на что мастер сказала, что будет френч делать первый раз...Итог - криво накрашенный пробный ноготь, после которого мне стало просто страшно за свой маникюр. Попросила обрезать ногти и накрасить одноцветным шеллаком. Мастер сказала, что это будет долго, нужно смывать первый слой шеллака и т.д. В итоге выбранный мной из немногочисленных флакончиков шеллак якобы "плохо ложился". Это кошмар. Ощущения, что мои пальцы просто изнасиловали, особенно, когда растекающийся шеллак смывали не чем иным, как ковыряя собственным ногтем!! И этот криво и неравномерно застывший шеллак!!! Не умеете делать - не лезьте делать маникюр людям, идите делайте, что умеете!!!! При это мастер не переставала жаловать подружке-парикмахеру на то, как ей плохо, плюс они дружно обсуждали, что после шеллака отваливаются ногти...Такие разговоры некорректны при посетителях, люди! Это что за забегаловка!!! Это где это делают маникюр целых 2 часа!!!! 2 часа минус из моей жизни на это полное г...но! Никому не советую туда идти!! НИКОМУ!! Я проконтролирую, чтобы мой отзыв не удалили!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Варшавская, д. 29, корп.1
    Общие впечатления Внутренняя обстановка напомнила советский фильм про парикмахерскую. В ней все друг друга знают и в основном одни бабули приходят на стрижку. На полу ленолиум, на стенах обои. Работа я бы оценила на 4, но больше туда не вернусь, потому что есть с чем сравнить. Цены в купоне сильно отличаются от того, что вам потом придется заплатить. К счастью у меня не было тех денег которые мне предложили заплатить в начале. Мастер была разговорчивая. Но в салон в этот ни на ногой. Жаль что не оставляла раньше положительных отзывов о других салонах.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Варшавская, д. 29, корп.1
    Общие впечатления Была на маникюре и на экранировании. Всё понравилось, особенно маникюр, мастера очень хорошие в салоне. Интерьер салона, пожалуй, не самый лучший и я сначала даже подумывала уйти, но всё таки осталась и ничуть не жалею! Спасибо мастерам, обязательно вернусь на маникюр!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Варшавская, д. 29, корп.1
    Общие впечатления Получила купон, позвонила записалась на 18.00 на коррекцию бровей (оставила им свой номер телефона). пришла, а мне говорят, что мастер не успел, предложили прийти в другой день. на вопрос, почему мне не позвонили и не предупредили, мне ответили, что думали, что мастер успеет. если бы мне позвонили, я могла бы успеть записаться в другой салон. а так - бездарно потратила время. а сам салон старый, клиентов нет. доверия не вызвал. не рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона