Отмена
Место

Департамент красоты Paradise

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Департамент красоты Paradise существует давно и заслужил репутацию надежности и высокого профессионализма, оказывая косметологические услуги по самым высоким международным стандартам. Специалисты центра имеют большой стаж работы в области эстетической косметологии и коррекции фигуры.

Чтобы сделать женщину привлекательной, специалистам не нужно волшебство. Исправить недостатки лица и тела помогут накопленный опыт, умение и знания современной косметологии. Помните, что красота — это работа, то есть постоянный и систематический уход за собой.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Департамент красоты Paradise - Отзывы 7

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. 1905 Года, д. 1
    Общие впечатления Беру свои слова обратно по поводу эпиляции. В этом салоне делала ELOS впервые и сравнивать было не с чем. Сев и прочитав тысячи отзывов о данной процедуре , пошла сегодня в другой салон, тоже по купону. Разница - нереальная. В течение 10-15 мин косметолог только общалась со мной, заполняла карточки, где указывала "скорость" аппарата. Расспрашивала о возможных болезнях и тп. Кстати, заказывая глубокое бикини - автоматически входит ПОЛНОЕ бикини, то есть и то что там и то , что за пределами. Дальше начался сам сеанс. Я была в ожидании ожогов и боли...но! НИЧЕГО такого! Кол-во вспышек тоже поразило, на мне не экономили, каждая зона проходилась по миллиметрам!!! Я даже чуть не уснула. Косметолог ужаснулась, увидев "зебру" после предыдущей эпиляции, и сказала, что во-первый там аппарат оч старый, во вторых его используют не правильно, не давая времени для передышки - вот он перегревается и просто жжёт.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. 1905 Года, д. 1
    Общие впечатления СПАСИБО! Хожу в этот салон на кавитацию и на Elos-эпиляцию. Всё нравится. По поводу эпиляции - геля не жалели, делали всё точно, на зоне подмышек после второго сеанса волосы почти перестали расти, а в области глубокого бикини после ПЕРВОГО!!! раза волос не стало. С кавитацией всё тоже оч хорошо, делали разные мастера, но все качественно, с предупреждениями и противопоказаниях, с тонной полезных советов. СПАСИБО!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 1905 Года, д. 1
    Общие впечатления какой ужас, девочки!!! Элос как раз и отличается тем, что не оставляет ожоговов! Это что же там за аппарат и "мастер", что остаются такие последствия??? Я бы не стала платить за такую "работу"!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. 1905 Года, д. 1
    Общие впечатления вообще не понравилось!!! делала эпиляцию голени, сделали только верхнюю часть, типо снизу это икры, а они их не делают. Администратор все время с кем-то болтала, я на меня 0 внимания, я у нее минут 10 простояла. Эпиляция прошла минут за 5. Геля клали очень мало все ноги горели. Я и раньше проходила(в другом салоне) но боли раньше не чувствовала. На одну ногу она сделала 24 вспышки, а на другую 18. хотя женщина, которая делала довольно приятная, я туда ни ногой!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. 1905 Года, д. 1
    Общие впечатления Тоже подожгли меня, толком не могла ходить, готова была ходить как кавбой после долгой скачки...остались розоаве шрамы после боличек((
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. 1905 Года, д. 1
    Общие впечатления Тоже не понравилось, очень горячо и больно, хотя элос эпиляцию делаю восьмой раз (этом аппарате первый). Если бы не то, что оплатила сразу две зоны, то вторую бы зону делать не стала. За простыню и гель берут 100руб.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. 1905 Года, д. 1
    Общие впечатления Прошла эпиляцию глубокого бикини в первый раз. Больно было очень и остались сильные ожоги,первые 3 дня еле ходила, мне кажется это не нормально....
    Отзыв помог? 0 0
    Нонна 12 лет назад
    Голенью в этом салоне почему-то считают только переднюю часть голени.., и эпиляцию проводят только наполовину!! Чистой воды надувательство!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. 1905 года
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона