Отмена
Место

SPA Cалон красоты «Карина»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы рады приветствовать вас на сайте SPA Cалонa красоты "Карина". Если вы зашли к нам, значит, вы высоко цените свой внешний вид, знаете толк в качественных косметических услугах и любите индивидуальный подход к решению нестандартных жизненных ситуаций.

Нашими приоритетами являются исключительный профессионализм команды, безупречный сервис, новейшее оборудование и предложение широкого спектра услуг. Наш салон красоты готов предложить даже самым искушенным и взыскательным клиентам весь комплекс услуг в сфере косметологии, педикюра, маникюра и парикмахерского искусства.

Каждый клиент является для нас наивысшей ценностью. Поэтому мы рады ежедневно дарить нашим клиентам ощущение праздника и гармонии. Вас встретит внимательный администратор, расскажет про все процедуры и услуги, организует ваш визит так, чтобы вы не потеряли ни минуты своего драгоценного времени.

Все мастера студии красоты искренне любят свое дело. Это творческие жизнерадостные люди с неутомимым желанием познавать новое. Они отслеживают все возникающие тенденции в парикмахерском и косметологическом искусстве, посещают мастер-классы ведущих российских и зарубежных стилистов и, конечно же, имеют за плечами богатейший практический опыт.

В парикмахерском салоне вентиляция устроена на уровне пола, что позволяет быстро и безопасно избавляться от всех волос. Новейшее оборудование салона включает в себя комфортные кресла, удобные мойки, современные и качественные фены и другие необходимые профессиональные инструменты.

Мы уделяем огромное внимание оснащению нашего салона. Косметологический кабинет комплектуется полным набором дорогого оборудования для проведения процедур по уходу за лицом и телом. Все процедуры проводятся с применением профессиональной косметики от известных мировых брендов.

Кабинеты маникюра и педикюра оснащены оборудованием от ведущих производителей в области ногтевого сервиса. К вашим услугам современные и удобные кресла, бесшумные аппараты для маникюра и педикюра, многофункциональные и надежные стерилизаторы, бактерицидные лампы и кондиционеры.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

SPA Cалон красоты «Карина» - Отзывы 1

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Юго-западная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона