Отмена
Место

Ресторан «7 Узлов»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Море любит сильных, а сильные - поесть!


Чтобы обычный поход в ресторан превратился в увлекательное морское путешествие, необязательно заказывать круиз. Приходите… нет, поднимайтесь на палубу ресторана «Семь Узлов» – и море впечатлений вам обеспечено.

Мебель из темного дерева, запутавшиеся в сетях морские звезды и остов корабля над головой напоминают о водных просторах, соленом ветре и шуме волн. Минуя большой аквариум с морскими рыбами, вы поднимаетесь на верхнюю палубу, откуда открывается панорамный вид на город. Под стеклянной поверхностью стола рассыпан белый песок с ракушками, а над головой пробивается солнечный свет. Здесь хочется заказать что-нибудь из японской кухни — например, фирменные роллы: сочетание различных рыбных наполнителей придает неповторимый вкус уже привычному для вас блюду. Палуба вмещает до 80 гостей. Средний счет 500 - 1000 рублей.

Интерьер основного зала, более лаконичный, но такой же стильный и уютный. Кабинки с мягкие диванами от 6-8 человек для веселых компаний, в середине массивные столы напротив танцпола "Seven Knots", где можно насладиться выступлением музыкального коллектива и шоу программой. Попробовать европейские салаты, отведать блюда на сковороде, вкусить неповторимые блюда из мяса и рыбы.
Основной зал вмещает 120 гостей. Средний счет 1000 - 1500 рублей.

Атмосфера адмиралтейского зала, располагает теплотой и уединением. Идеально подходит для проведения свадеб, банкетов и корпоративных вечеров. Адмиралтейский зал вмещает от 60 до 70 гостей. Средний счет банкетного меню 1200 - 2500 рублей.

Любителей пива ждут традиционные сорта Бельгии, Германии, Чехии, Ирландии, а также фирменное пиво «Семь Узлов». Регулярно проводятся акции и розыгрыши, отмечаются пивные праздники.

Все спортивные события: Олимпийские игры,Чемпионаты Мира и т.д., в ресторане “Семь Узлов” транслируются на больших проекционных экранах и 11-и плазменных панелях.

По выходным в ресторане работает детский аниматор. Здесь не бьют в барабан и не бегают наперегонки между столами, а играют в развивающие игры, переодеваются в любимых героев и придумывают еще много интересного.

Команда ресторана “Семь Узлов” всегда рада приветствовать на палубе нашего корабля.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «7 Узлов» - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Енисейская, д. 19, корп. 1 (торговый комплекс «Радужный», 3 этаж)
    Общие впечатления Так себе
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Енисейская, д. 19, корп. 1 (торговый комплекс «Радужный», 3 этаж)
    Общие впечатления Хорошо посидел :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Енисейская, д. 19, корп. 1 (торговый комплекс «Радужный», 3 этаж)
    Общие впечатления Нам очень понравилось, обязательно пойдём в это заведение ещё!!! Вкусно, обслуживают быстро, музыка правда громко играет, но если заказывать столик в начале зала, то она не мешает! Остались только приятные воспоминания. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Енисейская, д. 19, корп. 1 (торговый комплекс «Радужный», 3 этаж)
    Общие впечатления Атмосфера ничего, на вкус тоже ничего, но порции... это нечто. Как в фильме "про дюфлопе", приносят на огромной тарелке малюсенький кусочек. Фирменное пиво тоже не берите - кислятина.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бабушкинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона