Отмена
Место

Ночной клуб/караоке-клуб/ресторан ZEBRA STORY

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ищете возможность отдохнуть по-новому? Надоела банальность и однообразие? Хотите получить глоток свежего воздуха?

Тогда новый, модный ночной клуб ZEBRA stor – идеальная находка! Любители ночной жизни, здесь найдут все то, что они так давно искали: отвязные вечеринки, лучшая музыка, безудержное веселье… И это далеко не полный список.

Абсолютно новый клуб в Очаково-Матвеевском – ZEBRA story, составит достойную конкуренцию самым дорогим и фешенебельным заведениям столицы!

Для Вас мы подготовили уникальную возможность — заказать проведение банкета или фуршета. Пусть ваш праздник будет ярким и незабываемым!

К тому же, каждый гость получит эксклюзивный подарок от заведения. Разве не приятное дополнение? Для любителей активного отдыха, в нашем заведении будет работать караоке клуб. Смелость и незаурядность – визитная карточка ночного клуба ZEBRA story!

Ресторан бар – погрузит вас в мир вкусовых изысков.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ночной клуб/караоке-клуб/ресторан ZEBRA STORY - Отзывы 5

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Нежинская, д. 17, корп. 2
    Общие впечатления Предложение не верно. Скидки 50% на караоке нет. Есть скидка на вход в караоке 50%, что составляет 300р., (якобы вместо 600р.), хотя цена без скидки на вход в караоке на их сайте тоже указана в 300р. А на караоке скидка 30%, т.е. депозит составит 1000р. вместо 1500р.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Нежинская, д. 17, корп. 2
    Общие впечатления сходили с друзьями в клуб по купону ,во первых приобретаете вы купон или нет все равно 30% скидки нету максимум сделали 20%,объяснили типо что купон действует на 6 человек ,а с нами был еще 7-ой хотя мы говорили что за него оплатим как положено 100%,администратор клуба сказал что мы vipклиентам делаем 20% вот в виде исключение сделали и вам,хотя они все суетились,то админ подходил хотел что то объяснить ,то какие то сотрудники,и оказывается это не первый случай по купону было,и это тоже выяснили,суть не в том что денег много мы заплатили ,нет не платили,потому что и желание пропала еще что то заказывать ,музыка у них вообще отстой ,нормальной музыки и не было ,людей очень мало было видимо никому там не нравиться ......единственной которой могу благодарность написать только официантке Диане,она очень хорошо обслуживала нас,спасибо тебе огромное!короче мы крайнее не довольны были этим клубом
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Нежинская, д. 17, корп. 2
    Общие впечатления сходили с коллегами в пятницу, по купонам. место достаточно трудно найти, т.к. находится во дворах. снаружи вид довольно убогий. внутри по-лучше. звук в караоке плохой, но оч громкий, в ушах звенело до утра. ходят туда в основном районные любители шансона. цены низкие и без купонов, есть кальян. на танцполе три колеки и пару пьяных пузатых мужиков. но в целом остались довольны, все от компании зависит. уехали от туда в половину четвертого.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Нежинская, д. 17, корп. 2
    Общие впечатления И еще забыл сказать... В КЛУБЕ НЕТ КАВКАЗА И БЫДЛЯКА, что не может не радовать!;) Но фейс достаточно строгий... Так что одевайтесь поприличнее заранее!;)
    Отзыв помог? 0 0
    Григорий 11 лет назад
    какой еще фейс, пускают всех подряд
  • 11 лет назад
    ул. Нежинская, д. 17, корп. 2
    Общие впечатления Поситили клуб с друзьями! СУПЕР! Понравилось практически все. Караоке на высшем уровне, огромное спасибо звукорежиссеру Никите! Красавчеггг!!! Обслуживание качественное, еда и напитки тоже! На танцполе просто жара!;) С танцами на барной стойке и все такое. Не думали, что клуб на местности может быть настолько качественным! Наши рекомендации! Не пожалеете!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Славянский бульвар
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона