Отмена
Место

Сеть салонов красоты Color

140 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты Color — это салон красоты высокого качества в городе Санкт-Петербург. Салон предоставляет все виды парикмахерских услуг, наращивание волос, услуги маникюра и педикюра, так же здесь вы можете приобрести волосы отличного качества по приемлемым ценам. Стоит отметить, что в Color работают лучшие мастера Санкт-Петербурга, являющиеся призерами невских берегов, поэтому салон дает 100% гарантию качества на наши работы.

Самая главная цель салона Color – сделать вас еще более привлекательными и доставить максимум удовольствия от процесса! Салол красоты дорожит своими клиентами, поэтому всегда действует накопительная система скидок, подарки постоянным клиентам. И только в Color вы можете нарастить волосы в кредит, это делает красоту еще более доступной!

Сегодня наращивание волос — это очень востребованная услуга в салонах красоты. Обладательницы красивых волос всегда приковывают взгляды окружающих, ведь волосы — это одна из главных составляющих женской привлекательности. 3D наращивание волос позволяет мастерам удлинить волосы клиента, придать им объем, поиграть с цветом, не прибегая к окрашиванию, сделать тусклые и испорченные волосы блестящими и здоровыми. Мастера по наращиванию волос студии Color имею высокий уровень квалификации, поэтому наращивание волос в студии не только изменить вашу прическу в лучшую сторону, но сохранит и приумножит здоровье ваших волос.

Наращивание волос в салоне красоты
Посетив салон по наращиванию волос, уже через несколько часов вы превратитесь в красавицу с длинными роскошными волосами. Процедура длится от двух с половиной часов, и длительность носки наращенных волос достигает четырех месяцев. Качество и естественность создаваемого образа напрямую зависит от качества тех волос, которые используются для наращивания. Наращивание волос в салоне красоты является доступной услугой, и вы можете быть уверены, что работа будет выполнена на высшем уровне, так как используются только передовые современные технологии наращивания волос. Что немаловажно вы можете купить волосы для наращивания в салоне Color по весьма демократичным ценам.

Многие женщины в интернете делают запрос: посоветуйте мастера по наращиванию волос. Ответ может быть только один — только студия по наращиванию волос, которая целенаправленно занимается этим в течение многих лет, способна выполнить качественное и лучшее наращивание волос отзывы можно прочитать в соответствующем разделе сайта. Ежедневная практика — это гарантия того, что вашими волосами будет заниматься лучший мастер по наращиванию волос.

Многих интересует вопрос сколько стоит наращивание волос, в наше время эта услуга стала вполне доступной.

Для большинства салонов красоты холодное наращивание волос является одной их многочисленных услуг, поэтому не всегда они способны действительно качественно выполнить процедуру. И только лучшие салоны наращивания волос гарантируют вам качество и в конечном итоге красивые и блестящие волосы, так как их мастера являются настоящими профессионалами своего дела.

Технологии наращивания волос
Процедура осуществляется по нескольким технологиям. Основное отличие между ними — способ крепления наращиваемых прядей на базовые.

При ленточном способе салон красоты наращивание волос выполняет путем скрепления волос липкой лентой. В данном случае вам придется отказаться от посещения сауны, солярия, исключить высокие прически, так как в этом случае ленты будут видны.

Другая технология — горячее наращивание. Искусственные волосы прикрепляются к вашим собственным при помощи расплавленного кератина, который надежно соединяет их. После этого формируется капсула, которая специальными щипцами расплавляется, а остывая, приобретает плоскую форму. Капсула имеет прозрачную структуру, поэтому места соединения становятся незаметными и неощутимыми.

Один из самых безопасных способов — наращивание волос в салоне по ультразвуковой технологии. В данном случае ультразвуковой аппарат воздействует на капсулы, размягчая их. Это позволяет максимально прочно соединить искусственные волосы с натуральными. Этот вид наращивания имеет важное преимущество — вы обретаете роскошные длинные волосы и не наносите вреда своему здоровью. Кроме этого, нет никаких ограничений — вы можете купаться в море, окрашивать волосы, посещать солярий, сауну, собирать волосы в высокий хвост. Еще один способ который стоит отметить это наращивание волос по итальянской технологии очень популярный и надежный.

Если вы все же решились на наращивание волос скидки в салоне Color могут приятно удивить вас.

Прежде чем выполнять наращивание волос салон красоты подберет для вас оптимальный, безопасный и доступный метод проведения процедуры, который подходит именно вашим волосам. Мастера помогут в выборе структуры и цвета, предоставят все необходимые рекомендации по уходу за волосами и ответят на все ваши вопросы. Помимо этих услуг мы предлагаем попробовать кератиновое выпрямление волос результат превзойдет все ожидания.

Очень важный момент это уход за нарощенными волосами, от этого будет зависеть как скоро вам понадобится коррекция нарощенных волос. Если вы все будете делать согласно рекомендациям мастера, то вопрос сколько держится наращивание волос не возникнет в вашей голове.

Color делает только качественное наращивание волос!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов красоты Color - Отзывы 140

Показать:
  • Общие впечатления Татьяна отличный мастер, все понимает с полуслова. Прийду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Я обожаю Виталика!!!! Лучший маникюр, только у него! Спасибоооооо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Мастер Татьяна - и правда супер! не зря ее советовали! все на высшем уровне
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Была в салоне на Комендантском проспекте.Воспользовалась услугой «Выходной день».Большая благодарность мастерам Наталье,Татьяне.Осталась всем довольна.Приятная атмосфера, доброжелательный персонал и вкусный кофе!)Все очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления хорошо очень сделали маникюр Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Все хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления лучший салон, где я была!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была на мелировании и тонировании + стрижка. Волосы чуть ниже плеч, отдала 4000 р. за все. Результатом не совсем довольна, как и сама мастер Наталья: тонирование получилось не достаточно холодного оттенка, на который мы обе рассчитывали. Впечатление: "нормально"...
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Была на депиляции у Валентины. Мастер шикарный, ручки золотые, все быстро, качественно, красиво! Приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления А в каком салоне работает мастер Валентина?
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чкаловская
    • Комендантский проспект
    • Девяткино
    • Удельная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона