Отмена
Место

Салон красоты «Абажур»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Абажур» предлагает эпиляцию, парикмахерские услуги, ногтевой сервис и многое другое!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Абажур» - Отзывы 6

Показать:
  • 10 лет назад
    Гончарный пр-д, д. 6, стр. 1А
    Общие впечатления На первый взгляд салон небольшой и очень уютный. Немного опаздывала на процедуру, в связи с чем сотрудники связались, уточнили, когда я буду. Найти с первого раза действительно не просто, но возможно, потратив всего 3-5 минут. Администратор на входе предложила чай/кофе, что, само собой, приятно расположило к персоналу. Ходили вместе с подругой. Ей делали педикюр с покрытием shellac, мне – маникюр. Не очень понравилось, как мастер отнеслась к состоянию ног подруги и моих рук, но ладно, не критично. Сделали достаточно быстро, выбор цветов тоже порадовал. НО! В предложении по купону к педикюру прилагалась услуга окрашивания бровей. Про данную услугу у нас даже не спросили. Уговорили подругу на аппаратный педикюр, однако сделали его настолько усердно, что мизинцы у неё болели еще несколько дней. Мой маникюр испортили полностью. Из-за неисправности лампы лак на ногтях не высох. Заметила это мастер уже когда обрабатывала ногти после покраски. В итоге ватным диском сдвинула часть лака на край ногтя, отчего покрытие стало неровным, на концах ногтей образовались бугорки. Вместо того, чтобы переделать все заново и аккуратно, мне предложили просто первую руку засунуть ко второй и досушить в том виде, в котором покрытие было после того, как мастер его испортила. Из-за не слишком яркого освещения в помещении я дефект покрытия заметила только на улице, тогда как мастер заметила его сразу. Однако переделать некачественную работу мне никто не предложил. В итоге мало того, что покрытие на ногтях оказалось неровным, так еще и потрескался шеллак меньше, чем через неделю.
    Отзыв помог? 0 0
  • Гончарный пр-д, д. 6, стр. 1А
    Общие впечатления Салон маленький но уютный,делала эпиляцию 3-х зон,мастер сделал очень быстро и практически безболезненно.Очень довольна результатом!Все очень аккуратно и качественно)
    Отзыв помог? 0 0
    Фаина 10 лет назад
    Спасибо, Zenikol за отзыв! Ждем Вас еще!!!
  • 10 лет назад
    Гончарный пр-д, д. 6, стр. 1А
    Общие впечатления Хороший салон, делала эпиляцию трех зон,мастер очень аккуратно выполнила процедуру,тщательно, быстро и качественно. Мастер по педикюру и маникюру тоже очень хорошо выполняла свою работу, не упуская ни малейшего труда. Приятная администратор предложила чай. Маленький, хороший уютный салон. Пожелание Абажуру- добавить на сайте информацию, как добраться до салона,с первого раза найти мне было сложновато.
    Отзыв помог? 0 0
    Фаина 10 лет назад
    Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем Ваши пожелания!)))
  • Гончарный пр-д, д. 6, стр. 1А
    Общие впечатления недавно посетила процедуру Коко Шоко в данном салоне- не первый раз, есть с чем сравнить. Мастер процедуру проделала оперативно, результатом я очень довольна. Конечно салон не высшего класса, но соотношение цена-качество ( еще и в центре города) более красноречиво))) Дамы, люксовые салоны априори не делают подобных акций, поэтому относитесь непредвзято..да и потом...вы же не всю жизнь с этим маникюром/педикюром будете ходить!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Гончарный пр-д, д. 6, стр. 1А
    Общие впечатления Сам салон небольшой, аккуратный и скромный. Когда зашла туда, то подумала, что атмосфера очень располагает... до тех пор пока не попала на свою процедуру... Депиляцию сахаром делаю уже около года, но такого непрофессионального подхода еще не встречала. Девушка "как-будто" обвиняла в том, что у меня ЕСТЬ волосы на интимной зоне (длина, кстати, не больше и не меньше 5 мм) и только меня она драла (в прямом смысле) аж целых 50-60 минут, "остальным делает за 5-10". Да еще и чувствительная я сильно. Ставила надо мной эксперименты то сахаром, то воском, кожу как надо не натягивает, пудрой не посыпает. Сразу было понятно, что девушка далеко не проф., скорее всего новичок. Да и ладно, что новичок, цена невысокая для общих расценок по Москве. Но то, что она в этом не сознается, да еще и во время своей работы постоянно причитает о качестве моих твердых волос - просто убило. В итоге, убежала я оттуда с проплешинами)) да и болело у меня еще 3 дня.
    Отзыв помог? 0 0
    Фаина 10 лет назад
    Уважаемая "vkd88"! Я Вас прекрасно помню, просто потому, что Вы единственная моя клиентка, который ушела с столь недовольным лицом. Я крайне возмущена Вашим комментарием и давайте разберемся по порядку что и как было. Во первых Вы ко мне пришли с короткими жесткими волосами после бритвы и я Вас предупредила , что Вам будет очень больно и лучше Вам все таки отрастить волосы еще немного, тем более, что у Вас там была операция.На что Вы мне ответили, что убрать нужно все потому как Вам нужно идти на танцы. Я бы уложилась как вы упомянули , почему то в кавычках "остальным делает за 5-10мин", если бы мне давали это сделать физически не сводили бы ноги. И потом Вы сказали не обращать внимание на слезы и продолжать процедуру. В итоге Вы мне так и не дали возможности доделать процедуру до конца. Вы прекрасно знали, на какую процедуру идете.Пожелание : если у Вас высокий болевой порог обезбаливайте заранее. А Ваши слова по поводу экономии присыпки, обвинений по поводу волос на интимной зоне, экспериментов над Вами и не достаточного натягивания кожи - ПЛОД ВАШЕЙ БОЛЬНОЙ ФАНТАЗИИ. И сделайте мне одолжение заберите деньги за эпиляцию!!!
  • 11 лет назад
    Гончарный пр-д, д. 6, стр. 1А
    Общие впечатления Делала эпиляцию 3-х зон. Мастер очень понравилась и, вообще, очень доброжелательная атмосфера.
    Отзыв помог? 0 0
    Фаина 10 лет назад
    Спасибо Наталья, за отзыв! Приходите еще!)))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона