Отмена
Место

Дом отдыха MB-resort

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Коттеджный поселок находится в 60 км. от Москвы в окружении лесного массива, полей и водных просторов на огражденной и охраняемой территории.

Вас встретит:

дремучий, вековой, смешанный лес, богатый ягодами и грибами;
зеленые берега и воды реки, находящейся на территории коттеджного поселка;
чистый воздух и отдаленность от шумных городов и магистралей, что позволяет в полной мере насладиться природой, при этом не отъезжая далеко от Москвы.
mb-resort-leto-1-18
mb-resort-leto-1-19
mb-resort-leto-1-2
На территории есть родник, детская игровая площадка, футбольное поле с мягким покрытием и спортивно-развлекательный комплекс.

В распоряжении отдыхающих несколько комфортабельных коттеджей на выбор, вместительностью от 6 до 16 человек. Мы также располагаем всей необходимой инфраструктурой по обслуживанию коттеджей. Кроме того, в Вашем распоряжении бесплатная, охраняемая парковка, магазин «Продукты», летнее кафе, оборудованные беседки, места для барбекю, большая тропиночная сеть с ночной подсветкой, спортивно-развлекательный комплекс с бассейном наполненным родниковой водой, сауной, тренажерным залом, комнатой отдыха.

В коттеджах нашего поселка все обустроено для полноценного отдыха: холодная, горячая вода, собственное отопление, спутниковое телевидение, интернет. Аренда коттеджей в Подмосковье – это отличный способ отдохнуть в тишине и покое в тесном семейном кругу или в окружении близких друзей, Вы сможете насладиться комфортабельным уединением в полной мере.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Дом отдыха MB-resort - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Отдыхали компанией 12 человек. Место неплохое, но скучное. Домики на 4. Вялая дискотека. Только баня порадовала. Не поехала бы туда в следующий раз из-за хамского отношения персонала и необоснованного штрафа.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона