Отмена
Место

Гриль-бар «Биф&Строганофф»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Биф&Строганофф» - это уютное и тихое место, где вы всегда сможете отведать самый вкусный стейк по авторскому рецепту шеф-повара. Придя сюда один раз и попробовав блюда из меню, вы навсегда станете постоянным гостем заведения. Помимо вкусно приготовленного мяса вам предложат огромное количество других изысканных блюд и напитков.
Комфорт
Гриль-бар - прекрасное место, куда можно прийти с детьми. В кафе приятная обстановка, играет спокойная и ненавязчивая музыка, которая дает возможность просто расслабиться и отдохнуть в дружеской компании.

Великолепное обслуживание
Ресторан открыт для каждого. Если вам захотелось весело провести время в дружеской компании и попробовать вкусный и сочный стейк, лучшего места вы не найдете. Внимательный и вежливый персонал обслужит вас на все 100%. И вам снова захочется вернуться сюда еще раз, чтобы насладиться вкусом и ароматом блюд, которые готовит профессиональный шеф-повар.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гриль-бар «Биф&Строганофф» - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 18, стр. 1
    Общие впечатления Ходили компанией, очень понравилось. Быстрое обслуживание, приятные цены и отличный кальян!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лубянка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона