Отмена
Место

Интернет-магазин «Стандарт78»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Информация по адаптеру, комплектации и использованию.
Адаптер YATOUR является революционной заменой кассетным и CD проигрывателям. Его легко установить и им легко пользоваться. Он обеспечивает отличное качество звука, благодаря подключению через порт CD чейнджера.
Цифровой музыкальный чейнджер YATOUR поддерживает прямое управление, как кнопками магнитолы автомобиля, так и кнопками руля. Благодаря встроенному USB слоту и слоту для SD карты, пользователям нужно всего лишь SD/SDHC/MMC или USB карту, для того чтобы насладиться музыкой форматов MP3/WMA с оптимальным звучанием (320 kbps). Разъем AUX обеспечивает авто владельцев доступом к другим источникам звука.
Основные плюсы Цифрового чейнджера Yatour-YTM-06
Если вы хотите, чтобы ваша штатная автомагнитола имела возможность проигрывать музыку с внешних носителей (AUX) и USBflash карт, то у нас для вас есть отличное предложение - адаптер YATOUR, благодаря которому вы сможете :
1. Слушать файлы форматов MP3 / WMA / iTunes (AAC), даже если штатная магнитола их не поддерживает.
2. Слушать музыку с любого внешнего источника, подключённого через AUX (гнездо 3,5 мм имеет любой MP3 плеер, большинство мобильников, ноутбуков, планшетов и др.)
3. При просмотре фильма с ноутбука или IPad использовать динамики автомобиля
4. Слушать музыку с flash карт SD/SDHC/MMC
5. Есть возможность добавить функцию Bluetooth. Громкая связь с телефона и прослушивание музыки по протоколу A2DP (320kbps) по беспроводной связи.
Дополнительную инф-ю можно посмотреть на нашем сайте http://78th.ru/
-Адаптер YTM06, он же цифровой чейнджер – это устройство с гнездами USB и AUX. А также встроенным слотом для SD, SDHC и MMC карточек. По типу работы – адаптер имитирует работу штатного CD чейнджера.
-Для этого в директории флеш карты создаются папки под названием CD01, CD02 и так далее. Адаптер поддерживает файлы форматов MP3 и WMA.
-Комплект адаптера включает в себя: Адаптер, Кабель для подключения, Кабель AUX и Инструкцию.
• Устройство адаптера YTM06 по размерам примерно соответствует пачке сигарет и имеет вес 90 грамм, в нашем магазине оно отличается гравировкой YATOUR by S78, т.к. наша компания является федеральным представительством компании YATOUR на территории РФ.
• Кабель подключения имеет стандартную длину 95 см, у разных марок автомобилей штекеры подключения в головное устройство магнитолы отличаются, а в некоторых случаях одинаково выглядящие штекеры имеют различную распиновку – поэтому адаптеры YATOUR подходят не для всех автомобилей, и не для всех магнитол отдельной марки.
• Кабель AUX имеет длину 45 см. и поставляется в комплекте с устройством. Этой длины достаточно, чтобы подключить к адаптеру телефон или плеер и проецировать с него музыку на колонки автомобиля. Для того чтобы комфортно пользоваться ноутбуком или планшетом, например, смотреть кино в автомобиле – мы рекомендуем вам приобрести кабель большей длины. В нашем магазине, 78th.ru, имеются AUX кабели длиной от 75 см. до 3 метров.
• Русифицированную инструкцию вы можете скачать также с нашего сайта, это перевод оригинальной английской инструкции с некоторыми дополнениями от нашего магазина.
тел. 8 (812) 980 66 52, shop@78th.ru, 78th.ru
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Стандарт78» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Удельная
    • Пионерская
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона