Отмена
Место

Автомойка «Союз»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Хотя и считается, что автомобиль не роскошь, а всего лишь средство передвижения, но каждый автовладелец мечтает, чтобы его машина выглядела роскошно. Для того, чтобы надолго сохранить превосходный блеск кузова и свежесть в салоне, необходимо регулярно отвозить «железного коня» на мойку.

«Автомойка на Магистральной» предлагает вам услуги комплексной мойки по очень привлекательной цене. Такой вид очищения включает в себя уход за лакокрасочным покрытием, обивкой и панелями салона. Основой станет бесконтактная мойка, которая предполагает удаление загрязнений только при помощи профессиональных шампуней и струи воды, подаваемой под высоким давлением. Благодаря этому исключено появление на кузове мелких царапин.

Салон проходит многоступенчатую обработку. Пол, кресла и багажник очищаются мощным пылесосом от сора, пыли и шерсти домашних животных. Ветровые и боковые стекла моются изнутри специальным составом, препятствующим запотеванию. Все панели обрабатываются разными моющими средствами в зависимости от материала: дерево, пластик или металл. Эти составы отталкивают пыль и обеспечивают превосходную полировку.

После такой процедуры ваш автомобиль будет сверкать чистотой, а в салоне появится приятный аромат.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомойка «Союз» - Отзывы 5

Показать:
  • 11 лет назад
    1-ая Магистральная, д. 25
    Общие впечатления Жуть, а не мойка. Мыл товарищ из ближнего зарубежья, естественно кое-как.. По-русски он понимал также как и мыл машины. Чернение сделали на мокрые шины, оно делается на сухие. Когда он сказал "Готово!" Мы с мужем принялись смотреть его работу: -лобовое стекло в разводах, что мешало бы при вождении, -на кузове авто просто масса не промытых мест, - пороги грязные, -зеркала в пятнах, - про покрытие воском кузова он вообще забыл, вытер кузов и отказался покрывать воском. Естественно все недочеты он перемывал мокрой тряпкой, но разводы на стекле как были, так и остались. И воском авто нам так и не покрыли, но для честности сказать взяли 300 (у меня джип и дополнительно я просила помыть багажник, что в итоге должна было добавить к минимальной стоимости купона 200р.) Но испорченное настроение и машина на повторную мойку. УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АВТОМОЙКИ, ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ДЕЛАТЬ АКЦИИ, НО РАЗ ВЫ СДЕЛАЛИ, ТО БУДЬТЕ ДОБРЫ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ НА СОВЕСТЬ, А НЕ ЛИШЬ БЫ БЫЛО!
    Отзыв помог? 0 0
  • 1-ая Магистральная, д. 25
    Общие впечатления Заехал вчера на эту мойку,парни-русские.Драят от души!!!Обязательно приеду еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 1-ая Магистральная, д. 25
    Общие впечатления НЕ БЕРИТЕ ЭТИ КУПОНЫ И НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ЭТУ МОЙКУ !!! 9, В РАЙОНЕ 17 часов приехал с купоном мыть авто, персонал - 1 человек азиатской внешности, он не грубил, вёл себя нормально, но спросил, по купону ли я собрался мыть авто или нет, и сказал, что купоны не работают/не действуют, акция кончилась ну или что то вроде того, из начальства никого нет, все разбежались 2 дня назад, и мойщики тоже, а он типа шиномонтажник и подрабатывает, ну или как то так ... на телефонные звонки никто не отвечает (трубку не берёт) лучше туда не ехать !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    1-ая Магистральная, д. 25
    Общие впечатления Хорошая мойка, сделали всё качественно и аккуратно. Я доволен))) P.S.(Мыли не таджики!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    1-ая Магистральная, д. 25
    Общие впечатления Отличная мойка! Советую всем
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Полежаевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона