Отмена
Место

Интернет-магазин monster-beats52.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Легендарные наушники Monster Beats, созданные известным хип-хоп музыкантом и продюсером Dr. Dre, — это выбор настоящих ценителей четких ритмов, глубоких басов и кристально чистого звука на любой громкости.
Собственные разработки в области проектирования динамиков, усиления звука и звукоизоляции обеспечивают наушникам Monster Beats by Dr. Dre максимальное качество передачи звука. Вы не услышите искажений даже на большой громкости. Звук будет таким же чистым и ясным, как в звукозаписывающей студии.
Не меньшее внимание при разработке наушников Monster Beats уделяется эргономике. В таких «ушах» удобно слушать музыку несколько часов подряд. Ультра-легкие, мягкие и удобные наушники отличаются идеальной посадкой и особым комфортом.
В наушниках Monster Beats by Dr. Dre Вы прекращаете просто слышать, но начинаете слушать, где бы не находились в эту секунду: в путешествии, расслабляясь или занимаясь спортом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин monster-beats52.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона