Отмена
Место

Клиника «ИММУНОТЕСТ»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клинике «ИММУНОТЕСТ» в сентябре 2013 года исполнится 21 год! Все эти годы сотрудники заботятся о пациентах, как о близких людях, оказывая им помощь в диагностике и коррекции нарушений иммунитета, среди которых встречаются редкие, сложные и очень опасные заболевания.
В любую погоду наших гостей встречают доброжелательные и внимательные администраторы, которые с радостью предложат чашку домашнего горячего чая, оказывающего положительное влияние на иммунную систему, безболезненно и быстро в уютном процедурном кабинете возьмут кровь для исследования с помощью современных инструментов.
Сотрудники диагностической лаборатории, используя Патенты и «Knowhow», способны осуществлять оригинальными иммунологическими методами раннюю и аргументированную диагностику заболеваний или синдромов, сопровождающих некоторые опухоли, почечную или сердечную недостаточность, анемические состояния, аутоиммунные заболевания, заболевания слизистых желудочно-кишечного тракта или мочеполовой системы, вторичную иммунную недостаточность.
Часть исследований уникальна и в настоящее время не имеет аналогов.
Премии и награды
Деятельность компании «ИММУНОТЕСТ» была отмечена Международными премиями : в 2010 году -«Профессия-жизнь» под эгидой Всемирной Организации Здравоохранения
с вручением диплома «Общественное признание» врачу –иммунологу, кандидату медицинских наук Саламатовой Светлане Анатольевне.
В 2011 году компании была вручена международная премия Международной Бизнес Ассамблеи (Оксфорд, Великобритания, Монтре, Швейцария) - «Европейское качество» за стремление достичь и превзойти лучшие европейские образцы медицинской диагностики.
В том же году, в Швейцарии (г.Цюрих) опубликована профессиональная биография Саламатовой С.А. в международной энциклопедии успешных людей «Who is who» в России. Основными потребителями алгоритмов лабораторных исследований, созданных в ООО «Иммунотест», являются лечебно-профилактические учреждения г.Москвы и Московской области. Но нашему профессионализму доверяют и клиники Управления Делами Президента, Федеральной Таможенной службы, Министерства обороны РФ, МОНИКИ им. Владимирского, ГКБ им. С.П.Боткина, ГМА им. Сеченова, а также многочисленные клиники , поликлиники и медсанчасти г.Москвы, Московской области, городов Брянска, Рязани, Ярославля, Тулы, Калуги, Костромы и др.
Наш коллектив
Мы упорно движемся вперед вместе с мировым научным и медицинским сообществом, используем международные и собственные инновационные методы лабораторной диагностики, ежедневно подтверждая наш девиз: « Мы – первые и, значит - лучшие! »

Лицензия № 77-01-003269 от 31.01.2011г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника «ИММУНОТЕСТ» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона